Ontabs
Ontabs.com » Игры » LEGO® Speed Champions

LEGO® Speed Champions на андроид

Иконка LEGO® Speed Champions
  • Обновлено
  • Версия 5.0.197
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 36
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

LEGO® Speed Champions - это гоночная игра, которая перенесет вас увлекательный мир автогонок, где царят скорость, драйв, опасность и соперничество. Сядьте за руль лучших гоночных автомобилей мира, в стилизации Лего, само собой, и сразитесь с равными соперниками в мировом чемпионате. Избегайте столкновений на трассе, гнусных масляных пятен, а так же собирай монеты и звезды, попутно выполняя задания, чтобы разблокировать новые. Ощути уникальное управление и неповторимый экшн при заходе в повороты и все это совершенно бесплатно. Но положа руку на сердце, хочется высказать несколько негативных моментов в адрес одной из крупнейшей корпорации мира, которая не удосужилась провести проверку качества у своего отдела мобильных разработок. Что это значит? А то, что как может компания такого уровня выпускать на рынок игру, в которой 3, мать его, трассы. Можно согласится с ассортиментом из 6 автомобилей, это терпимо, да и все представленные уж больно хороши, но 3 *ля трассы Карл. 3 трассы, которые проходятся за один присест. Конечно, бывают случаи, и этот именно такой, когда основная задача - безупречность, т.е. пройти трассу быстрее всех и без единого сучка, но и эту задачу можно выполнить после 10 минут катаний.

Выглядит игра просто безупречно. Машины и трассы в стиле лучшего конструктора мира и без фанатизма, делают картинку очень привлекательной и приятной.Механика - это вообще отдельный разговор. Бывает открываешь новую гоночную игру, а сам уже мысленно думаешь: "ну вот, там опять управление убогое с которым далеко не уехать, буду чисто по стенкам ездить". Не то чтобы тут по стенкам не поездишь, но управлять очень приятно и отклик у машины очень даже приятный. Такого же уровня и саундтрек у игры. Он очень хорошо вписывается в происходящее и дарит заряд бодрости для динамичного движения на 3 гребных трассах, Карл.

LEGO® Speed Champions несмотря на свой очень жирный недостаток, смотрится и чувствуется на несколько голов выше и лучше, чем масса представителей из этой же категории игр.

На нашем сайте вы можете скачать LEGO® Speed Champions.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать