Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Stones

Super Stones на андроид

Иконка Super Stones
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Super Stones – серая мышка среди титанов мобильной индустрии, среди гладиаторов мира андроид игр и среди элиты самых скачиваемых приложений. Скромная разработка одного разработчика попала в магазин приложений и аккуратно и неторопливо собирает вокруг себя любителей нестандартных игр с неординарными сюжетами. Перед нами не самый стандартный персонаж в истории мобильных игр – камень, а точнее 4 камня, которые вечно куда-то спешат и не сильно любезны друг с другом. Да, это не те камни, под которые обычно течет вода. Перед нами самые спортивные и целеустремленные камни из тех, каких мы только встречали в жизни. Но помимо это, они еще и те ребята, которые вечно оставляют за собой продукты своей жизнедеятельности, в данном конкретном случае – это маленькие камушки, которые могут быть губительны для других камней, которые носятся как ошпаренные в этом интересном и нестандартном мире.  Итак, наша задача бегать по воссоздаваемой местности, следить за собой и при этом не вляпаться в следы других, собирать монеты и все. Дешево и сердито.

Графика в игре очень интересная в плане того, что весь окружающий мир создается у вас на глазах и равноценно исчезает позади вас. Как будто вы центр вселенной и вокруг вас существует что-то, а дальше только пустота. Похоже, как прорисовывается мир при средней детализации игры, но тут нечто иное и очень симпатично выглядящее. Музыка не сильно выделяется из происходящего, поэтому окружающий мир и креативно нарисованные персонажи – лучшее в игре, что касается визуализации.

Управлять нашими камнями одновременно просто и невероятно сложно. Сложно понять, возможно ли пройти между отходами другого камня или это приведет к вашей преждевременной кончине. Шансов на ошибку у вас кстати нет, поэтому для достижения рекордных показателей вам необходимо тренироваться в управлении не один десяток заходов.

Super Stones – достойная игра, чтобы обратить на нее внимание и иногда под настроение побегать веселыми камнями по странной и неизведанной местности, которая к слову меняет свою окраску каждые несколько секунд, что придает игре еще немного пикантности.

На нашем сайте вы можете скачать Super Stones.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать