Ontabs
Ontabs.com » Программы » Triller - Music Video Maker

Triller - Music Video Maker на андроид

Иконка Triller - Music Video Maker
  • Оценок: 24
  • Обсуждений: 0
Попуряность 96% 96%
Скачать

Triller - Music Video Maker – это приложение, которое способно изменить проведение вашего досуга в несколько раз в совершенно неожиданном направлении. Всем нам нравятся музыкальные клипы, еще нам нравятся интересные монтажи, ну и само собой, у всех у нас есть камера как минимум на 5 мегапикселей, что позволяет снимать далеко не самые хилые кадры. Итак, а что если я скажу вам, что вы сможете монтировать музыкальные клипы о своей жизни прямо на ходу? Скажите скорей всего что-то вроде: «Ой удивил, и так постоянно этим занимаемся в приложениях, которые ранее были на растерзании на этом сайте». А вот и нет, напрашивается ответ. Дело в том, что принципиальной разницей Триллера является то, что он делает клипы из того,  что вы наснимаете в  данный момент, под определенным фильтром и с выбранной мелодией. И это еще не все. Приложение предоставляет вам доступ к отрывкам из огромного количества песен, которые вы сможете использовать в своих коварных клипмейкерских делах.

Несмотря на относительную не молодость идеи стоит отметить, что на фоне других видео редакторов данный экземпляр смотрится очень свежо. Быть может из-за того, что в автоматическом режиме приложение способно сделать интересный видеоряд даже из относительно одинаковых кусков видео. Если бы вы делали подобные действия руками, то, скорее всего, вы бы устали от этого занятия минут через 10, если конечно у вас нет врожденной предрасположенности к подобным занятиям. Лично я, если бы таких автоматических программ не существовало, вряд ли сделал когда-нибудь динамические клипы с резкими сменами пейзажей. 

В управлении наш белый лебедь очень покладистый, расход топлива умеренный, комфорт ощущается с первых минут.  Есть подозрение, что на заводской гарантии софт может пробегать достаточно долгое время. При этом он всегда способен дарить новые ощущения, ведь помимо вставки музыки из собственных чертогов, программа позволяет добавлять и ваши личные файлы мультимедиа. Добавив сюда тот факт, что можно одним легким движением руки выбирать конкретный музыкальный отрезок, получаем огромную массу потенциальных видеоклипов.

Triller - Music Video Maker – отличная программа для создания ярких и увлекательных клипов.

 

 

На нашем сайте вы можете скачать Triller - Music Video Maker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать