Ontabs
Ontabs.com » Программы » Photo video maker

Photo video maker на андроид

Иконка Photo video maker
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Photo video maker - функциональное полезное Андроид-приложение, презентованное компанией "Hudson Parker". У этих разработчиков в каталоге вы найдете и другие удачные проекты: "Pixel Art Color By Number", "Селфи Камера С Макияжем", "Запись Экрана На Видео". Презентованный проект является потрясающим видеоредактором, распространяющимся на бесплатной основе. Для его запуска потребуются смартфоны или планшеты с версией системы минимум 5.0. При первом запуске вы увидите, что разработчики позаботились о том, чтобы интерфейс был максимально комфортным. Все понятно на интуитивном уровне, так чтобы даже новички легко справились.

Снимите видео в режиме реального времени или же загрузите имеющееся, и начните его редактирование. Например, накладывайте на него музыку. Также создатели предоставляют возможность добавления разных стикеров, чтобы сделать видеоролики необычными и уникальными. Единственным минусом приложения "Photo video maker" является наличие рекламного контента. В целом, реклама не особо мешает, зато радует, что полностью отсутствует донат. Возрастных ограничений тоже нет.

Можете делать видео с замедленным воспроизведением или ускоренным. Добавляйте разные текстовые надписи любыми предложенными шрифтами. Количество возможностей здесь огромное, и пользование удобное, поэтому средний балл на Play Market высокий - 4.5 из максимальных пяти. Скачайте уже сейчас "Photo video maker" на Android-гаджеты.
На нашем сайте вы можете скачать Photo video maker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать