Ontabs
Ontabs.com » Игры » SMASH Monsters

SMASH Monsters на андроид

Иконка SMASH Monsters
  • Обновлено
  • Версия 2.19
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

SMASH Monsters сделает вас сотрудником лаборатории зла, которая занимается создание ужасных существ, основной задачей которых является разрушение городов и всего, что им прикажут уничтожить. Вы будете участвовать в этом проекте на всех стадиях, от создания зверушек в пробирке, до сбора отряда и ввода его на поле боя. Честно говоря, после довольно продолжительной игры, прочтения описания я так и не понял, против кого мы воюем, но глядя на нашего профессора куратора можно сделать вывод, что мы находимся на стороне зла. Создавайте новых чудовищ, совершайте набеги на новые районы, города и острова, улучшайте умения ваших верных подопечных. Не стоит думать, что покровители мест, на которые обрушивается гнев ваших зверушек будут смотреть на разрушение своих городов со стороны. Вам будет оказано регулярное сопротивление, однако поначалу оно не сильно заметно, но это обстоятельство точно изменится со временем. Ваша задача организовать нападение таким образом, чтобы не дать сопернику время на ответные действия, ведь на этой войне все действия выполняются по джентльменскому кодексу и все ходы совершаются в порядке очереди.

Игра очень красиво нарисована. Это касается как разрушаемых декораций, так и наши обворожительных монстров, которые напоминают объекты жестоких опытов с матушкой природой. Но садизм у нас в крови и беспокоиться за биологическое оружие в лице акулы с вросшимися автоматами в спину, нам не приходится. А без шуток, то очень креативно сделанный мир, персонажи, но капельку мутный сюжет. Связано непонимание сюжет еще и с тем, что инструктаж, который наговаривает нам профессор очень долгие и не переведен на русский язык, в то время как все остальные элементы игры очень неплохо читаются на великом и могучем.

SMASH Monsters – интересная игра с деталями логической игры и динамичным геймплеем, в котором надо не просто пощелкивать по экрану бесчисленное количество раз, а совершать взвешенные действия, от которых будет зависеть успех всей вашей миссии, какой бы она не была.

На нашем сайте вы можете скачать SMASH Monsters.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать