Ontabs
Ontabs.com » Программы » Car Home Ultra

Car Home Ultra на андроид

Иконка Car Home Ultra
  • Обновлено
  • Разработчик TheSpinningHead
  • Версия 4.40
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Car Home Ultra – делает то, что вам следовало организовать уже давным-давно. Речь идет о безопасной езде на автомобиле в то время, когда вы испытываете настоящую зависимость от своего мобильного собрата. Данное приложение призвано немного разрядить вашу обстановку в то время, когда вы находитесь за рулем. Отбросим в сторону предположения, что вероятно вам ничего не поможет, и водите вы как слепая старушка с жутким диагнозом по несанкционированным выпадам в разные стороны. Конечно с опытом каждому приходит озарение того, как надо вести себя на дороге, правда это озарение не включает в себя понятие элементарного дорожного этикета, и многие становятся ублюдками, которым место на штрафстоянке или еще где подальше. Но никто никогда не застрахован от неожиданностей и сегодня мы посмотрим на то, что, может хотя бы немного уменьшить вероятность того, что, отвлекшись от дороги для ковыряния в своем андроид гаджете, вы наберетесь проблем. Речь идет о программе, которая до боли похожа на автомобильную операционную систему, которую засовывают в умные автомобили. Если кто не понимает, о чем речь, то прямая дорога вам на известный видеохостинг. Приложение способно составить список часто используемых приложений таким образом, чтобы доступ к ним был максимально прост для тех, кто находится за рулем.

Но на простом отображении нескольких приложений дело не останавливается. Честно говоря, когда я ознакомился с приложением, что естественно было сидя дома за столом, я сразу не въехал, на что оно способно, однако посмотрев рекламный ролик о нем, я начал понимать, что передо мной совершенно потрясающая штука, которая способна изменить ощущения от вождения автомобиля, правда если вы такой же законченный гик, как и я. Перечислять достоинства приложения по всей видимости дело не самое благородное, поэтому просто советую посмотреть трейлер и решить персонально для себя, пригодится ли вам такой софт в повседневной жизни. 

Car Home Ultra – мощное приложение, которое способно на многое и делает это с удивительным успехом.

На нашем сайте вы можете скачать Car Home Ultra.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать