Ontabs
Ontabs.com » Игры » MLB.com Home Run Derby 15

MLB.com Home Run Derby 15 на андроид

Иконка MLB.com Home Run Derby 15
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

MLB.com Home Run Derby 15 - это по всей видимости лучшее, что могли сделать с игрой, которая настолько скучна, что большинство просто не понимает о чем она вообще. Конечно это очень грубо, и само собой бейсбол популярная игра, просто немного чуждая на этой стороне земного шара. Андроид игры знали несколько попыток переноса этого вида спорта на наши девайсы. Без сомнений были и удачные игры, но не о них речь. Когда вас спросят о бейсболе, скорее всего, первое что вы ответите это - там бьют битой по мячу. Остальные формальности большинства не касается. Так вот, перед нами игра из которой все эти формальности просто вырезали и оставили то самое, единственно, зрелищное и увлекательно - удар битой по мячу. Наша задача сделать хоум ран, это когда мяч отбивается на трибуны и все ваши игроки завершают круг, прибегая на базу. Просто систетематичные удары по мячу в течении времени, любой найдет в этом занятии отличного компаньона во времяпрепровождение.

Игра наделена очень приличной графикой. Поле, игроки и даже в некоторой степени зрители кажутся не просто модельками, которых в силу их количества наштамповали в программе, а реально проработанные объекты, которые оказались по другую сторону наших андроид устройств. Подающий и отбивающий вообще выше всех похвал. Так как они главные действующие лица их нарисовали просто великолепно. Анимация у вашего подопечного так же сделана в лучших традициях спортивных игр. Движения очень схожи с реальными, что делает нашего пациента - отличным спортивным симулятором.

После прохождения маленького вводного курса вы переходите непосредственно в игру. Выбираете персонажа и выходите им на поле. Вам дается 2 минуты чтобы отбить как можно больше мячей. Причем не просто отбить, а выбить его на трибуны, тогда вам начисляются очки. Очки в будущем вы сможете потратить на улучшение характеристик вашего спортсмена.

MLB.com Home Run Derby 15 - отличный вариант провести время. Отличная графика и увлекательный геймплей делают игру достойным обитателем вашего планшета. 

На нашем сайте вы можете скачать MLB.com Home Run Derby 15.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать