Ontabs
Ontabs.com » Игры » REDCON

REDCON на андроид

Иконка REDCON
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

REDCON перенесет вас в мрачный мир, где война не заканчивалась со времен 1 мировой, и вот уже сто лет весь мир находится в состоянии почти полного уничтожения. Но нашелся человек, который смог объединить всех жителей мира в едином порыве ради лучшего будущего. Однако его взгляды разделяют на все, и теперь вам предстоит возглавить последнее наступление на армию генерала-предателя, которая никак не хочется сдаваться и подарить миру новую надежду на светлое будущее. Организуйте артиллерийский огонь по позициям противника, давайте приказы, от которых будет зависеть успех вашего наступления и вовремя посылайте людей на диверсии, а также на ремонт поврежденной техники. Задача в большинстве случаев ясна благодаря связистам и декодировщикам, которые перехватывают сообщения противника и всегда находятся на шаг впереди. Составляйте свои собственные расположения артиллерии и помните, что на любой войне самый ценный ресурс - это люди. Именно благодаря солдатам вы сможете продержаться максимально долго под любым натиском, собрать волю в кулак и атаковать с новой силой.

Игра очень красиво сделана, несмотря на то, что спецэффектов в ней не так уж и много. Есть солдаты, который обслуживают ваши орудия, которые скачут между ними, есть очень реалистичные выстрелы и залпы, а также нас порадовали очень красочными взрывами и разрушениями. Во всем остальном это стратегия с немалой долей диалогов и однообразных портретов главных действующих лиц. Саундтрек у игры выполнен на все пять баллов и отлично дополняет происходящее и словно переносит нас на поля сражений мира, где уже давно нет ничего светлого и доброго.

Из управления вам нужно знать одно, что нельзя сидеть и ждать пока орудия перебьют друг друга. Пока каждое из ваших орудий будет атаковать каждое свою цель, инженеры из вражеских войск подлатают поврежденные орудия, сбегают в комнату отдыха и будут покуривать, пока вы ничего не делаете.

REDCON – отличная атмосферная игра со своей динамикой и понятиями, которые нужно впоследствии познать.

На нашем сайте вы можете скачать REDCON.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать