Ontabs
Ontabs.com » Игры » Undead City Run

Undead City Run на андроид

Иконка Undead City Run
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Undead City Run на первый взгляд может показаться самым обычным раннером, которых в мире сотни, тысячи, миллионы, но при более пристальном рассмотрении такие мысли начинают потихоньку рассеиваться. Перед нами вечная тема зомби апокалипсиса и проблема выживания в городе, переполненного ожившими мертвецами. Вы убегаете из мертвого города и на вашем пути помимо стандартных препятствий в виде машин, дорожных знаков и прочих заграждений будут встречаться те самые любители человеческих мозгов. Исходя из ситуации вам придется вдвойне активней перемещаться по ставшим уже родными трем полосам. Бонусом служит оружие, взяв которое вы сможете кромсать своих врагов в течении небольшого количества времени. Но самое интересное начинается после того, как вас все-таки остановили и покусали. Вы перевоплощаетесь в одного из зомби и теперь вашей задачей будет убить как можно больше выживших, при этом не только обруливать преграды, но также и спасаться от военных, которые будут регулярно открывать по вам огонь. Магазин игры полон различными персонажами и большим количеством улучшений, так что скучать не придется и всегда будет повод собрать как можно больше монет на уровне. Перед каждым забегом вам будет предоставлен список заданий, выполнив которые вы получаете дополнительные бонусы. И таким образом до бесконечности, как и в любом другом раннере, пока вы не пробежите больше, чем любой другой не читтер в турнирной таблице.

Графика в игре сильно напоминает игры рекордсмены в данном жанре. Мультяшная с не слишком богатой детализацией и скромной анимацией на движения. Этого уровня хватает для комфортной игры и лично я не заметил багов и лагов, о которых говорят в комментариях к игре. Быть может создатели игры выкатили нужное обновление совсем недавно, а может кто-то сильно придирается, играя на своих планшетах за 4 тысячи рублей.

Undead City Run – забавный раннер с интересным подходом к геймплею, но не сильно отличающийся по механике от большинства своих собратьев в своей категории.

На нашем сайте вы можете скачать Undead City Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать