Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tap Craft - Clicker

Tap Craft - Clicker на андроид

Иконка Tap Craft - Clicker
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Tap Craft – представляет собой самый обыкновенный кликер, и создатели игры это не скрывают, и скорее всего, не стесняются. Но помимо бессмысленного нажимания по экрану нам предлагают сюжетную линию, которая рассказывает о том, что вас встречает странник и он полностью уверен, что вы именно тот герой, который нужен этому миру. Но вы всего лишь кузнец, который толком и не бывал в сражениях, но ваш собеседник неумолим и почти сразу бросает вас в сражение с ужасными монстрами. Слово за слово и первый десяток мутантов остается лишь в воспоминаниях, но сразу же происходящее приобретает иной поворот. Оказывается, пацифистами, неспособными дать сдачи, были только первые несколько монстров, и теперь, дабы не отойти в мир иной, вам необходимо вооружиться и позаботиться о средствах защиты. И как вовремя ваша профессия совпала с вашими потребностями, и вы легко и непринужденно куёте себе меч и доспех начального уровня. Отличительной чертой игры является тот факт, что недостаточно просто прикупить новое обмундирование, а нужно его прокликать и создать для себя любимого. После этого орда монстров, которая благородно подходит к вам по одному и ужасные боссы, которых нужно уничтожать на время, станут вашими самыми близкими существами в этом одиноком и мрачном мире.

По поводу одиночества и мрака подметил я очень верно, ведь именно такая атмосфера царит в игре. Подпитывает обстановку и саундтрек, который делает ношу, которую тянет наш герой, все тяжелей и тяжелей. Что касается визуального ряда и спецэффектов, то тут все скромно, в принципе, как и бывает в играх подобного жанра.

А вот с чем разработчики не стали экономить, так это с инвентарем, который вы будете производить в своей кузнице. Но откровенно говоря, это вполне ожидаемо для данного жанра, ведь сражения с однотипными соперниками одним и тем же методом не несет в себе каких-то сложностей, а увеличение пузомерки – важная деталь в любой подобной игре. Нововведением можно считать редкие, но регулярные промахи, а также невероятно смешные звуки от прикосновения к монстрам, которое даже словами неприлично описывать.

Tap Craft – среднестатистическая игра с неплохими данными для ценителей жанра или просто для тех, кто любит и может залипать в мобильные игры.

На нашем сайте вы можете скачать Tap Craft - Clicker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать