Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dream City: Metropolis

Dream City: Metropolis на андроид

Иконка Dream City: Metropolis
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Dream City: Metropolis – это градостроительный симулятор, который, как и многие свои собратья по жанру не страдает от переизбытка скромности. В очередной раз мы слышим громкие заявления, что это лучший симулятор строительства за все времена, что графика в нем опережает время, а каждому из героев необходимо дать Оскара просто за то, как они выглядят в образе компьютерных персонажей. Насколько правдивы такие заявления, можно рассмотреть по пунктам. Конечно прозвучавшие слова – это целиком и полностью мой художественный вымысел, который просто передал ощущения, полученные после знакомства с игрой и его трейлером и видеороликом. Первый пункт касается сравнения себя любимого с другими представителями симуляторов строительства города. На вкус и цвет, как мы знаем товарищей совсем нет, поэтому кому-то нравится в подобных играх регулярно собирать дань, другим нравится выстраивать дома в нужном порядке, а некоторым подавай огромное разнообразие построек, которые доступны в меню. В данной игре, даже на начальном этапе я не увидел каких-то особенных и выделяющихся элементов, понятно было только то, что регулярно нужно будет загружать пшеницу в обработку и вовремя собирать урожай. Другими словами, на любителя, но при этом ничего нового. Графика. Ну тут вообще говорить не о чем. Простое 3D без каких-либо изяществ, но опять же, кому-то именно такой подход может быть по душе. Ну и напоследок о героях. Говорим огромное спасибо и склоняем головы за то, что наши новые друзья и сослуживцы говорят текстом на русском и на этом наверно все, что касается персонажей этой игры.

Подводя итог хочется сказать, что данная игра не сильно выделяется среди всех своих многочисленных братьев и сестер, и в тоже время обладает всеми необходимыми данными, чтобы плотно обосноваться на устройстве миллионов игроков по всему миру. Серьезных недочетов в игре замечено не было, поэтому проект считается играбельным.

Dream City: Metropolis – симулятор сити-менеджера, который заставит вас поднять небольшую деревеньку в пищевой цепи до самого высшего звания среди населенных пунктов.

На нашем сайте вы можете скачать Dream City: Metropolis.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать