Ontabs
Ontabs.com » Игры » Goop Escape 2

Goop Escape 2 на андроид

Иконка Goop Escape 2
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать

Goop Escape 2 – это логическая игра, которая начинает быть довольно сложной уже на 6 уровне. Вы управляете шарообразными существами, которые в силу своей формы перекатываются по игровому полю одним легким движением пальца. Проблема, с которой вам придется столкнуться – это отсутствие тормозов у этих самых существ, поэтому останавливаются они, только столкнувшись с вертикальной, для них, поверхностью. Конечный результат, который вы преследуете и к которому стремитесь – это загнать круглые существа в ворота, соответствующего цвета. В виду отсутствия специальных вспомогательных препятствий, которые находились бы в удобном месте для переправы наших кругляшей в лунку, вам придется, как следует поднапрячь мозг и тщательно планировать каждое движение каждого из участников уровня. Со временем задания будут становиться все сложнее и это вполне логично и применяется в 100% игра на андроид. 

Назвать графическое ядро игры выдающимся, к сожалению, невозможно. Перед нами довольно простой движок без уклона на излишества и запоминающееся оформление. Но если быть полностью честным, то геймплей и основная идея игры делают всю необходимую работу и визуальное оформление отходит на второй план.

Думали, что прочитали все о том, что есть в этой игре? А вот и нет. Разработчики приготовили для нас небольшой сюрприз в виде мультиплеера, который представляет собой почти такую же игру, но только без права на ошибку, ведь допустив одну, вы сразу же вылетаете в главное меню. Сложно судить о том, как будут выглядеть те люди, которые регулярно будут сражаться в онлайн баталиях в этой игре, но допуская возможность того, что оппонент натыкается на кактус и погибает спустя 5 секунд после начала схватки и происходит моментальный дисконнект, то от такой игры получаешь чуть меньше удовольствия, чем хотелось бы.

Goop Escape 2 – интересная по своей задумке игра. Если быть более точным – это смелая игра, которая заглянула на склад баянистых жанров игр на андроид и откопала там этот беспроигрышный геймплей, который будет заставлять ваш мозг думать наперед.

На нашем сайте вы можете скачать Goop Escape 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать