Ontabs
Ontabs.com » Программы » Obama Style Pop Art Image

Obama Style Pop Art Image на андроид

Иконка Obama Style Pop Art Image
  • Обновлено
  • Разработчик Fotoview
  • Версия 1.3
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 2
Попуряность 80% 80%
Скачать

Obama Style Pop Art Image или Yes we can – приложение, которое специализируется на одном очень популярном в интернетах фотоэффекте, который ассоциируется с постером и лозунгом бывшего американского президента. По сути, это простой, но гибкий в настройке фильтр, который придает фотографиям, в особенности с портретами, интересный эффект, который можно иногда умело обыграть и запостить. Само приложение мало чем выигрывает у своих соплеменников. Все также на входе нам предлагают выбрать фото или сделать его немедленно, образка, повороты и все дела. Саму цветовую гамму можно настроить вручную. А можно прибегнуть к помощи игрового кубика и вам будут предлагать рандомные настройки, после чего вы уже сами выберете, что вам понравилось больше всего. Естественно внизу вас будет сопровождать рекламный баннер. На этом думаю, рассказ о данном приложении можно закончить. Не самый презентабельный обзор получается, но, чтобы сделать какие-то выводы по этому поводу, достаточно посмотреть на скриншоты приложения, которые получились у меня всего за несколько секунд. Глядя на них вы уже с точностью можете решить, хотите ли вы сделать нечто подобное со своими снимками, или пропустите данное приложение мимо глаз и будете искать что-то более подходящее для вас.

Obama Style Pop Art Image или Yes we can делает интересный фотоэффект и этого у него не отнять, но решение о том, понадобится оно вам когда-нибудь или нет, вы принимаете самостоятельно.

На нашем сайте вы можете скачать Obama Style Pop Art Image.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Slavik
    Гости
    Привет выйдишь погулять по городу и области применения в качестве примера
  2. Huy Pham
    Егор
    Гости
    пошли гулять?
Прокомментировать