Ontabs
Ontabs.com » Программы » Секреты богатства

Секреты богатства на андроид

Иконка Секреты богатства
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
Секреты богатства - приложение для владельцев смартфонов и устройств на системе андроид, которые хотят быть успешными и счастливыми. Программа содержит теоретические сведения и практику на такие популярные вопросы, как например, создавать бизнес - идеи, с чего начинать свое дело, правила управления финансами и много другое. Каждый день Вы можете получить совет дня, который поможет думать в верном направлении.

Теперь Вам не надо искать на просторах интернета необходимую информацию - у Вас в кармане всегда доступны свежие сведения и подсказки по достижению целей.

Платформа создана для людей - практиков, поэтому цветовая гамма умеренная, не напрягает зрение. Управление легкое - найти нужную информацию не составит труда.

В разделе "теория" можно найти данные о привычках богатых людей, способах достижения успеха, и небольшие лайфхаки от успешных персон, например, семь навыков высокоэффективных людей.

Раздел "практика" в подробностях поможет создать новую идею или усовершенствовать уже имеющуюся; предложит Вам список действий, которые необходимо предпринять на конкретной стадии.

Секреты богатства - приложение со своими достоинствами:
- высокая оценка пользователей по версии Play Маркет - 4,8;
- хорошие отзывы;
- удобный и понятный интерфейс;
- бесплатное скачивание и установка;
- постоянное обновление;
- отсутствие возрастных ограничений.

Требуемая версия Android - 4.0.3 или более поздняя, что позволяет многим юзерам устанавливать и использовать данную подсказку по успешной жизни.

Среди недостатка выделяется реклама. Всплывает редко, поэтому общего впечатления не портит.

Секреты богатства - это Ваш личный справочник на устройстве системы android, который поможет Вам начать или развивать свой бизнес, достичь финансового благополучия.
На нашем сайте вы можете скачать Секреты богатства.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Артур Мельников
    Гости
    Приложение будет проходить проверку
Прокомментировать