Ontabs
Ontabs.com » Программы » Hexlock

Hexlock на андроид

Иконка Hexlock
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Hexlock - это просто находка для людей с параноидальными наклонностями. Как часто случается так, что наш андроид девайс попадает в руки других людей, пусть даже родных, но у всех же есть личное пространство и не всегда хочется делиться всеми деталями своей жизни сокрушающими. С одной стороны, отобрав планшет к примеру у мамы когда она его взяла это мало того что дурной тон, так еще и явно укажет на то, что вам есть что скрывать. С другой стороны, если вас нет дома, а планшет дожидается вас на столе, нет ничего привлекательного если ваш отец возьмет его и перечитает всю вашу переписку в соц. сетях или пересмотрит все сохраненные фотографии. Конечно можно кричать сколько угодно что это ваши вещи, что без спросу не надо его брать, но гарантий от таких разговоров не будет и может случится страшное, один раз, но он будет фатальным. Та же ситуация может случится если вы человек в годах, секреты в разумных пределах это обычная вещь, которой точно не надо пренебрегать.

Приложение, которое мы видим перед собой, призвано огородить наши секреты и конфиденциальную информацию от посторонних глаз. После установки оно попросит нас назначить пин-код или графический ключ, а затем начинается самое интересное. Перед нами по умолчанию 2 профиля - работа и дом. На каждый профиль можно по-отдельности настроить блокируемые приложения, причем блокировку можно установить как перед попыткой запуска приложения, так и спустя 10-20-30 секунд его использования. Параноики и люди с тонной секретов оценят этот прием. Так же можно установить, чтобы приложение активировалось автоматически, чтобы вы не забыли о нем в самый неподходящий момент. При необходимости вы без особых усилий сможете создать еще сколь угодно профилей, которые будете переключать в зависимости от ситуации.

Hexlock - нужное приложение для любителей оставлять свои гаджеты без присмотра, для тех у кого рукастые друзья, которым только дай возможность полистать ваши фотографии. Но будьте осторожны, если у вас ревнивая жена и она однажды наткнется на пин-код, то вам не поздоровится. Будьте умнее и изобретательнее, а лучше честными перед собой

На нашем сайте вы можете скачать Hexlock.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать