Ontabs
Ontabs.com » Программы » Фразы мемов рунета

Фразы мемов рунета на андроид

Иконка Фразы мемов рунета
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Фразы мемов рунета" - отличный сборник весёлых моментов от различных людей, работающий на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Snakesoft.

Наверняка вы встречали вирусные видео с участием обычных людей. Чаще всего такие ролики создаются в развлекательных целях и герои не думают, что смогут стать популярными. Однако такое иногда случается. В данном приложении разработчики собрали самые известные мемы и эпические фразы людей, который в своё время заполонили вест интернет.

Запустив "Фразы мемов рунета", появится меню, в котором содержится огромный список, разделённый на отдельные разделы. В каждом пункте имеется отдельно взятая фраза, которая в своё время "порвала" интернет. В некоторых случаях, если речь идёт о длинном видео, добавлены лишь отдельные смешные моменты. Разработчики решили вставлять не видео, а аудиозаписи. Вы можете лишь прослушивать их и делиться ими через социальные сети, нажав на соответствующую кнопку. Каждый раздел подписан и имеет аватарку. На ней изображен человек, который сумел создать "перл". Поэтому вы легко поймёте, кому принадлежит представленная фраза. Обратите внимание на левую верхнюю часть экрана. Там имеется выдвижное меню. Нажав на него, появятся дополнительные категории. Первый пункт – "Фразы Ютуберов". В нём собраны все самые известные нарезки интересных и весёлых моментов от видеоблогеров. Второй раздел – "Разные звуки". В нём имеется всего два раздела, в которых имеются звуки сигнала и пукающего человека. Если вам понравилась какая-то аудиозапись, добавьте её в "Избранное", нажав на звёздочку.

Разработчики полностью русифицировали интерфейс. Графическая оболочка стандартная, ничего особенного добавлено не было. Доминируют светлые оттенки, анимации и спецэффекты отсутствуют. Добавлен рекламный контент. Имеется совместимость со многими мобильными устройствами. Оптимизация движка выполнена на высоком уровне. Устанавливайте бесплатно приложение "Фразы мемов рунета" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Фразы мемов рунета.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать