Ontabs
Ontabs.com » Программы » Royal Likes Pro

Royal Likes Pro на андроид

Иконка Royal Likes Pro
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Royal Likes Pro" - хорошо сделанная программа совместимая с Инстаграм, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект выпущен студией Qyctn Unt. Представленное приложение быстро получило популярность пользователей.

На сегодняшний момент имеется огромное количество социальных сетей. Однако далеко не все они пользуются большой популярностью. Один из самых посещаемых сайтов – Instagram. Помимо фотографий, видео и историй, пользователи прикрепляют теги. Это короткие фразы, которые описывают происходящее на данном снимке. Представленная программа нужна для сканирования и анализа хэштегов.

Запустив "Royal Likes Pro", первым делом пользователю необходимо пройти процесс авторизации. Для этого нужно произвести вход через Instagram (ввести логин и пароль о данной социальной сети). После загрузки, появится главное меню. Сразу стоит отметить, что приложение не отличается большим функционалом. Основная функция представленного проекта – поиск самых популярных тегов на данный момент. Для этого перейдите в соответствующий раздел. Для чего это нужно? Если вы хотите увеличить количество лайков и подписок на своём аккаунте, необходимо быть "в тренде". Если использовать популярные картинки, видео, "форсить" популярные темы и теги, то страница будет рекомендоваться другим пользователям. Некоторые из них обязательно обратят на неё внимание. Если страница уже имеет некую активность, то воспользуйтесь второй функцией. Она позволяет проверить то, какие теги пользуются популярностью на выбранной странице, где стоит больше всего лайков. Это позволит понять, какие темы, фото и видео нравятся вашим подписчикам.

Разработчики решили не добавлять русский язык в интерфейс, поэтому людям, которые не знают английский, придётся интуитивным способом знакомиться с функционалом. Визуальное оформление довольно приятное. В нём имеется много ярких красок, красивых эффектов. Присутствует реклама. Устанавливайте бесплатно "Royal Likes Pro" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Royal Likes Pro.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать