Ontabs
Ontabs.com » Программы » USB OTG: USB Driver for Android

USB OTG: USB Driver for Android на андроид

Иконка USB OTG: USB Driver for Android
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
USB OTG: USB Driver for Android – автоматизированная, свободно распространяемая и максимально полная библиотека драйверов для смартфонов и планшетов, работающих на операционной системе Андроид: Samsung, LG, Sony, Xiaomi – даже в именитых брендах разбираться и то не придется – разработчики из Hello App Studio предлагают подключиться к компьютеру через ПК и провести простейшие манипуляции. А именно – выгрузить из корневой папки библиотеки архив, который специально подготовлен под определенную модель техники и предназначен для молниеносной распаковки и установки. Процедура займет ровно десять секунд, а дальше останется посоветовать инструмент друзьям или же начать действия заново, но уже с новым смартфоном или планшетом.

Особенности USB OTG: USB Driver for Android:
- Действия. Универсальная библиотека драйверов хоть и обладает необычайно прозрачными механизмами установки и взаимодействия с системой, на деле же сильно страдает от некоторых недостатков, так и не исправленных разработчиками. Во-первых, технически поддерживаются лишь некоторые платформы – даже с Windows и то возникнут проблемы (XP и даже 7 может банально не переварить выданный архив!). А уж о MacOS речи и вовсе не идет (а ведь у владельцев техники Apple может с легкостью оказаться под рукой любимый смартфон от Alcatel!

Второй серьезный недостаток – количество рекламы. Разработчики явно переборщили с наполнением заглавного интерфейса уведомлениями, баннерами, роликами и прочими инструментами, заставляющими часами пробиваться через тернии к сути.

И наконец – иногда для взаимодействия с техникой придется дополнительно загрузить OEM USB Driver, который снова подходит далеко не к каждому оборудованию...
- Оформление. По части дизайна – порядок. Меню информативные, порядок действий описывается прямо на экране смартфона, а нужные кнопки всегда на виду. Но сможет ли бесплатный инструмент USB OTG: USB Driver for Android справиться с поставленной задачей на 100% - вот главный вопрос современности!
На нашем сайте вы можете скачать USB OTG: USB Driver for Android.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать