Ontabs
Ontabs.com » Программы » OTG USB Driver For Android

OTG USB Driver For Android на андроид

Иконка OTG USB Driver For Android
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
OTG USB Driver For Android – утилита для андроид, которая позволит найти нужные драйвера и подключить внешние накопители к вашему гаджету.

Студия разработчиков Hello App Studio выпустила полезную программу, которая упростит жизнь владельцам многих современных гаджетов. Основное её предназначение заключается в подборе, загрузке и использовании драйверов для смартфонов/планшетов. С их помощью вы сможете не просто подключать любимый девайс к персональному компьютеру, но и использовать внешние накопители, такие как жесткие диски, USB-флэш накопители, клавиатуры, мышки и прочие девайсы, подключаемые по USB.

Запускаем программу, подключаем устройство к ПК, далее нажимаем "Start" и ждём пока приложение скачает все необходимые драйвера. Важный момент – смартфон должен иметь доступ к Интернету. Вам не придется самостоятельно указывать никакие данные. Программа автоматически определяет модель устройства и загружает подходящие драйвера.

Программу OTG USB Driver For Android на андроид можно попробовать бесплатно. Есть пункт с настройками, но большинству пользователей они будут не нужны. Единственное, что можно поменять/указать – адрес порта. Интерфейс очень простой, пользоваться удобно, но огромное количество рекламы вызывает негативные эмоции.

Если вы долго искали драйвера для своего смартфона/планшета на android и это не увенчалось успехом, обязательно попробуйте приложение OTG USB Driver For Android. Быстро, бесплатно и не требует специальных знаний.
На нашем сайте вы можете скачать OTG USB Driver For Android.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать