Ontabs
Ontabs.com » Программы » GPS АнтиРадар (детектор) FREE

GPS АнтиРадар (детектор) FREE на андроид

Иконка GPS АнтиРадар (детектор) FREE
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"GPS АнтиРадар (детектор) FREE" - отличное приложение для водителей транспортных средств, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией AIRBITS & Reactive Phone.

Судя по статистике, практически любой водитель нарушает правила дорожного движения. Чаще всего это происходит в экстренных или форс-мажорных ситуациях. Хорошо, если нарушение остаётся без внимания правоохранительных органов. Но периодически водители, не зная того, оказываются под прицелами радаров. Представленное приложение покажет их месторасположение.

Запустив "GPS АнтиРадар (детектор) FREE", первым делом пользователю предлагается выбрать базу объектов. В списке имеются такие страны: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Украина. После этого появится дополнительная вкладка. В ней необходимо включить GPS и разрешить его использование. Затем откроется главное меню. Нажав на центральную кнопку "Start", появится радар. К сожалению, в приложении нет карты. Поэтому все камеры отображаются на пустом фоне. Однако если вы опытный водитель, вы поймете, где именно расположен объект. Во время езды отображается скорость перемещения, стрелочкой показывается направление.

Если поблизости появляется радар, на мобильное устройство придёт звуковое оповещение. Поэтому водителю не придётся постоянно смотреть на экран смартфона или планшета. Можно спокойно ехать до тех пор, пока не воспроизведётся сигнал. Прослушать его не получится, ведь он довольно громкий и характерный. Если какие-то камеры не учтены в приложении, вы можете добавить их месторасположение самостоятельно. Для этого перейдите в соответствующий раздел и выполните предложенные действия. Представленная версия приложения бесплатная, поэтому функционал немного урезан. Если хотите получить все возможности, придётся произвести оплату. Разработчики постоянно обновляют базу и пытаются следить за добавлением новых радаров. Скачивайте бесплатно "GPS АнтиРадар (детектор) FREE" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать GPS АнтиРадар (детектор) FREE.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать