Ontabs
Ontabs.com » Программы » PlaYo - музыка без ограничений

PlaYo - музыка без ограничений на андроид

Иконка PlaYo - музыка без ограничений
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
PlaYo - музыка без ограничений - отличная андроид-программа от студии "AppsAround", которая не оставит равнодушными настоящих меломанов. В презентованном проекте разработчики для удобства весь музыкальный контент поделили на категории. Можно искать не только по жанрам, но и по настроению. Есть пункты: Альтернатива, Блюз, Классика и др. Также есть: сердитое, расслабленное, крутое, темное, драматическое и т.д. Кроме этого, есть специальный пункт "Хит-парады". И в правом верхнем углу можете нажимать на поиск. Ищите по названию композиции или же группы, исполнителя. Всё это доступно без какой-либо платы. Распространяется и сам проект бесплатно. Есть несущественный минус в виде рекламного контента. Для сохранения созданных плейлистов можно будет регистрироваться. Приложение может работать в фоновом режиме, абсолютно не мешая производить другие операции.

Андроид-приложение "PlaYo - музыка без ограничений" не имеет возрастных ограничений и радует удобным и интуитивно-понятным контентом. Общее оформление простенькое, на нем не делали особых акцентов. Здесь вы можете настраиваться на тысячи различных радиостанций. Средний балл на Google Play 4.2 из общих 5, что является хорошим показателем. Оптимизация не вызывает нареканий, пользуйтесь и на планшетах. Загружайте с нашего интернет-портала "PlaYo - музыка без ограничений" на собственные android-устройства, оставляйте отклики.
На нашем сайте вы можете скачать PlaYo - музыка без ограничений.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать