Ontabs
Ontabs.com » Программы » Music Player - аудио плеер

Music Player - аудио плеер на андроид

Иконка Music Player - аудио плеер
  • Оценок: 54
  • Обсуждений: 0
Попуряность 81% 81%
Скачать
Music Player - аудио плеер - функциональное приложение для Андроид-устройств, распространяющееся совершенно бесплатно. Разработкой сего творения занималась студия "Leopard V7". Чтобы пользоваться этой программкой, ей необходимо предоставить запрашиваемые разрешения. Когда вы впервые откроете проект, то увидите, что все выполнено на русском языке. Так пользоваться приложением значительно удобнее. Интерфейс слегка нагроможден, но вы легко разберетесь. Можете использовать программку на планшетах или же задействовать личные смартфоны. Рекомендованная версия системы андроид - 4.0.3. Требовательностью проект не отличается, что является большим плюсом. С официального сайта пользователи уже умудрились произвести свыше 50 млн. загрузок. Это мегапопулярное приложение, но в нем есть и минусы. Отмечается, что присутствует рекламный контент. А вот донат разработчики не добавляли, поэтому вкладывать реальные деньги не придется. Чтобы пользоваться программкой без рекламы, скачайте платную версию отдельно.


Приложение "Music Player - аудио плеер" имеет удобный интерфейс. Боковое меню состоит из вкладок: папки, эквалайзер, скин, сканирование медиа, спать, stop ads. Если вы любитель постоянно слушать музыка, то сие творение вас не разочарует. Можете сортировать свою музыку по исполнителю, альбомам, жанрам и тд. Отдельно отображаются папки с недавно проигранными, последними добавленными и тд. На верхней панели добавлен удобный и быстрый поиск. Вы не будете тратить лишнее время на поиск любимых треков. Ограничений по возрасту здесь нет, и кроме рекламы особых недостатков не наблюдается. Впрочем, и рекламный контент несущественный минус, который вполне можно простить. Вес апк-файла - 4.2 Мегабайта. Средняя оценка четыре с половиной из 5, т.е большинству пользователей проигрыватель явно приглянулся. Загружайте без регистрации "Music Player - аудио плеер" на девайсы с платформой Android, попробуйте написать несколько слов в качестве комментария и рекомендуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Music Player - аудио плеер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать