Ontabs
Ontabs.com » Программы » Как сделать мини и огромную канцелярию

Как сделать мини и огромную канцелярию на андроид

Иконка Как сделать мини и огромную канцелярию
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Приложение "Как сделать мини и огромную канцелярию" - это виртуальное руководство для Андроид гаджетов, которое подскажет идеи и процесс выполнения многих канцелярских мелочей.

Назначение
В виртуальном самоучителе "Как сделать мини и огромную канцелярию" собрано огромное количество уроков, которые помогут сделать собственными руками различные элементы письменных принадлежностей. Причем процесс создания многих из них относительно прост, что позволяет привлекать детей и учить их простым азам мастерства.

Особенности использования
Управление программой понятно на уровне интуиции. На первом шаге появляется красочное окно с одной кнопкой, клик по которой переносит в основное меню. Здесь расположен список всех принадлежностей, для которых предоставлены мастер-классы. После выбора понравившегося варианта пользователю предлагается список инструментов, необходимых для создания. Чаще всего в нем нет редких инструментов, практически все есть в каждом доме.
Ниже списка есть подробное руководство по выполнению выбранной принадлежности. В приложении собраны идеи для создания блокнотов, восковых карандашей, папок-скоросшивателей, пеналов, оформления линеек, ручек и так далее.

Особенности приложения:
- Большой выбор уроков по созданию письменных принадлежностей;
- Использование простых материалов и инструментов;
- Русскоязычный интерфейс;
- Качественная графика;
- Иллюстрации для наглядного описания процесса выполнения работы;
- Бесплатное использование;
- Регулярные обновления.

Творчество всегда объединяет и развивает, а с помощью контента программы "Как сделать мини и огромную канцелярию" для Android получится создавать полезные веши.
На нашем сайте вы можете скачать Как сделать мини и огромную канцелярию.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать