Ontabs
Ontabs.com » Программы » Nail Art Шаг за шагом Designs

Nail Art Шаг за шагом Designs на андроид

Иконка Nail Art Шаг за шагом Designs
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Программа "Nail Art Шаг за шагом Designs" - это виртуальный самоучитель для Андроид-девайсов, который последовательно рассказывает о самых простых и интересных вариантах оформления ногтей.

Назначение
Создание маникюра – это увлекательное занятие, которое поможет всегда выглядеть стильно и аккуратно. Но не все получится сделать с первого раза, для того, чтобы маникюр получился качественным и красивым потребуется практиковаться постоянно. Не стоит расстраиваться, если первоначально не будет получаться так, как хочется. Только с опытом придут необходимые навыки.

Последовательность действий прописывается четко и подробно. Каждый этап, начиная от подготовки и обработки, и заканчивая дизайнерскими украшениями. Также в каждом уроке есть список необходимых инструментов и материалов. С помощью программы "Nail Art Шаг за шагом Designs" можно выполнить различные варианты маникюра:
- Повседневный;
- Французский;
- Яркий для вечеринок;
- Тематический стильный;
- НЮД-вариант и другие.
Также пользователю предлагается большой выбор информационных статей, которые помогут не только создавать красивые ноготки, но и правильно за ними ухаживать. Много статей рассказывает о народных рецептах, а также современные косметических средствах.

Оформление
Программа оформлена в современном стиле с четким меню и лаконичным интерфейсом. Аккуратно подобранная палитра не раздражает глаза. Все мастер-классы разделены на тематические группы для более удобного поиска. Каждый урок сопровождают качественные изображения, которые наглядно помогают сложность и особенности выполнения.

Ключевые особенности:
- Легкое и понятное управление;
- Стильное оформление;
- Удобное разделение на тематические категории;
- Большой выбор уроков;
- Регулярные обновления;
- Распространение на бесплатной основе.

Приложение "Nail Art Шаг за шагом Designs" для Android – это удобный инструмент, который поможет освоить искусство маникюра.
На нашем сайте вы можете скачать Nail Art Шаг за шагом Designs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать