Ontabs
Ontabs.com » Программы » Super S9 Launcher for Galaxy S9/S8 launcher

Super S9 Launcher for Galaxy S9/S8 launcher на андроид

Иконка Super S9 Launcher for Galaxy S9/S8 launcher
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Super S9 Launcher for Galaxy S9/S8 launcher - простой, но качественный андроид-проект, распространяющийся на бесплатной основе. Презентованный проект создан для персонализации гаджетов, способен преобразить все значки на вашем рабочем столе, а также поменять виджеты, заставку и тд. Все это реализуется в несколько кликов. Сперва скачиваете и устанавливаете проект. Дополнительные манипуляции со стороны пользователя не требуются, ведь достаточно нажать на иконку с приложением, чтобы оно стало активным. Подходит для планшетов и смартфонов с версией системы минимум 4.0. Из названия понятно, откуда позаимствован данный лаунчер. Предварительно оценить будущие изменения можно посмотрев на скриншоты.

Среди недостатков наблюдается один, заключающийся в присутствии рекламного контента. Реклама, увы, всплывает весьма часто, что может дико раздражать. Она закрывает собой дисплей и закрыть ее можно через пять секунд. Это конкретный жирный минус. Впрочем, вопреки нему, у этой утилиты неплохая популярность. На Play Market оценка - 4.6 из максимальных 5 баллов. Возрастные ограничения не предусмотрены. Если стандартный лаунчер надоел, срочно поменяйте на более привлекательный. Кроме стильных иконок, получите доступ к определенным встроенным программкам типа очистителя и др.

Замечательное программное творение "Super S9 Launcher for Galaxy S9/S8 launcher" имеет приятное оформление. К тому же, сходство к оригиналом является поразительным. Сразу видно, что разработчики уделили каждой детали должное внимание. Уже с официального ресурса было произведено больше пяти миллионов загрузок. Вес апк-файла составляет 7.1 Мегабайта. Заметим, что интерфейс способен сам подобрать язык - это один из плюсов. В целом, есть свои преимущества и недостатки. Что перевешивает решайте сами и помните, что скачать можно без регистрации на нашем интернет-портале. Загружайте когда пожелаете "Super S9 Launcher for Galaxy S9/S8 launcher" на собственные девайсы с ОС Android и советуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Super S9 Launcher for Galaxy S9/S8 launcher.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать