Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Plague Inc.

Обзор игры Plague Inc.

2 610
Постер Обзор игры Plague Inc.

Вы озлоблены на весь мир и хотите его уничтожить? Хотите распространить по всему миру чуму или мозгового червя? Тогда эта игра для вас. Plague Inc. — один из самых известных на сегодняшний день симуляторов создания собственной болезни и заражения ею всего мира.

Вы — создатель безумно заразной и убийственной болезни. Ваша единственная цель — уничтожить мир. Не важно, какой ценой и какими способами, главное, что бы умерли все жители Земли до последнего. Не умрёте только вы, хотя если бы могли, было бы ещё интереснее. Видов болезни в игре безумно много. Каждая из первых семи болезней обладает особыми свойствами, но если не обращать на них внимания, то все они схожи по доступным симптомам и способам передачи. Другие две, такие как зомби-вирус и мозговой червь, являются особенными, и их распространять интереснее всего. Также совсем недавно в Plague Inc. появился режим сценариев, который делает мир немного другим с самого начала прохождения. К примеру, превращает все холодные страны в тёплые и наоборот. Это добавило разнообразия игре и привлекло ещё больше любителей уничтожать мир. Перед началом заражения вы выбираете сценарий и тип болезни, которым хотите поработить мир. После вашего выбора игра начнётся. Вам предоставлен весь Земной шар, разделённый более чем на 50 стран. Конечно, их намного больше в реальности, но разработчики подошли к созданию мира очень и очень серьёзно. Количество людей в странах очень точное, из страны в страну постоянно летают самолёты и плывут корабли, в мире постоянно что-то происходит, вроде бедствий или прочих подобных событий.

Перед тем, как жизнь на земле начнётся, вы должны выбирать страну, которая начнёт развивать и распространять вирус. Не думайте, что страны с большим количеством людей справятся лучше маленьких стран. Скажу вам сразу, что самое ненавистное государство для меня — это Гренландия, так как самолёты туда не летают, а корабли идут только из трех стран. Её очень сложно заразить, если начинать не с неё, поэтому следите за ней. Вы выиграете только в том случае, если убьёте всех до единого жителей земли. Но не думайте, что это будет легко, так как учёные обязательно постараются создать антидот от вашей болезни. Вы можете комбинировать ДНК для того, чтобы замедлить создание антидота, или попытаться скомбинировать определённые симптомы, чтобы учёным было сложнее жить на этой планете. Как только учёные закончат его, вы проиграете. Это не является концом игры только в случае с зомби-вирусом.

ДНК — это как монетки в некоторых играх. За них вы можете усилить свойства своей болезни или откатить их. За ДНК вы можете развивать способы передачи вашей болезни, её симптомы и особые свойства. Способов передачи очень много. Вы можете пускать вашу болезнь по воздуху, по воде, через птиц или животных, через кровь или насекомых. Но нельзя злоупотреблять развитием этих способов, так как ДНК потом может не хватить на симптомы или свойства. Симптомов здесь безумное множество. Все они делятся на три типа: заразные, тяжёлые и смертельные. Вам обязательно нужно держать баланс между этими характеристиками. К примеру, если вы сделаете болезнь слишком смертельной, то люди будут умирать быстрее, чем заражаться. Особые свойства могут сделать вашу болезнь менее уязвимой к лекарствам или перепадам температуры. Также в этой вкладке содержатся свойства, которые присущи каждому из типов болезней. К примеру, одни позволят распространить грибок по странам без переноса или сделают червя более скрытным и сильным.

Конечно, Plague Inc. имеет приятную глазу графику и местами весёлый чёрный юмор. Также не стесняйтесь включить музыку в игре. Саундтреков тут нет, но на заднем фоне будут шуметь жители городов, иногда кашлять, а в конце игры даже плакать и простить помощи. Plague Inc. — одна из самых лучших стратегий на рынке мобильных игр. Непредсказуемые пути развития вашей болезни, десятки сценариев. Весь мир только в ваших руках. Приятного вам уничтожения. Скачать бесплатно игру Plague Inc. можно на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать