Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Gangster Granny - обзор игры

Gangster Granny - обзор игры

2 505
Постер Gangster Granny - обзор игры

Скачать Gangster Granny на андроид

Видеть в качестве главного героя мобильной игры бабушку - это необычно! Согласитесь, что чаще всего разработчики используют шаблонные модели персонажей: быстрый, сильный, ловкий, но, главное, молодой. Разработчики из Black Bullet Games решили отойти от этой догмы. Они сделали главным героем игры пожилую, невзрачную бабулю. Поэтому игра носит название "Gangster Granny".

Gangster Granny для android

Сюжет игры расскажет о бабуле, которая, возможно впервые в своей жизни решила рискнуть и сыграть по-крупному. Игра начинается в тюрьме из которой сбегает наша героиня. Побег из тюрьмы - это только отправная точка к более веселым и безбашенным приключениям нашей престарелой авантюристки. После побега нам необходимо будет ограбить пару банков, взорвать несколько инкассаторских машин и убить сотню-другую копов. Тем более, что полицейских убивать выгодно. Чем больше копов Вы отправите на тот свет, тем больше игровых денег вы получите. За успешно пройденные задания Вам также начисляются монеты. Деньги вы можете потратить в игровом магазине, прикупить новое вооружение, броню и прочие полезные мелочи. Управление в игре простое, оно реализовано с помощью двух виртуальных джойстиков, отвечающих за передвижение и повороты. Кнопка стрельбы, соответственно, отвечает за огонь. Наведение в игре осуществляется автоматически. Игра обладает приятной мультяшной графикой и музыкальным сопровождением.

Gangster Granny для android

Gangster Granny - это аркадный шуттер, который подарит вам массу веселья и беспредела. Убедитесь в этом сами, скачав абсолютно бесплатно Gangster Granny с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать