Ontabs
Ontabs.com » Программы » WeGamers

WeGamers на андроид

Иконка WeGamers
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"WeGamers" – бесплатная социальная сеть для геймеров, оптимизированная под андроид. Внутри приложения есть возможность доната, что может не понравиться некоторым пользователям. Этот несущественный недостаток компенсируется полным отсутствием рекламы. Интерфейс софта имеет полную, ручную русификацию, что понравится каждому русскоязычному пользователю. Перед началом полноценного использования программного обеспечения, человека попросят ознакомиться с условиями использования и политикой конфиденциальности. За тем, юзеру необходимо указать игры, в которых он заинтересован, чтобы ему подбирались соответствующие посты, и он был добавлен в чаты по своей игре.

После запуска приложения "WeGamers", пользователю предлагают создать виртуальный аккаунт, от чего можно отказаться. В верхней стороне главного меню приложения отображаются 2 такие кнопки-надписи: "Лента" – перейти к самым интересным публикациям от других юзеров; "Моменты" – посмотреть забавные подборки от других игроков; "Уведомления" – посмотреть недавние сообщения о публикациях от других пользователей. В нижней стороне программного интерфейса отображается панель для переключения разделов софта. В блоке управления, снизу, есть такие кнопки-иконки:

1. "Домой" – главный раздел программы с базовой информацией и самыми интересными новостями.

2. "Игры" – перейти к списку чатов по выбранным играм.

3. "Добавить" – опубликовать новость, посмотреть, как на нее отреагируют другие участники сообщества.

4. "Сообщения" – перейти в раздел личных уведомлений, узнать какой игрок и что вам написал.

5. "Профиль" – посетить раздел личного кабинета и кастомизировать необходимую информацию о себе.

Из раздела личного профиля, пользователь сможет приобрести полную версию программы, изменить тему интерфейса и активировать ночной режим. В "Архиве" располагаются все устаревшие публикации пользователя. Также с раздела кабинета, человек узнает про собственные успехи своих новостей. "WeGamers" – бесплатная социальная сеть для android OS.
На нашем сайте вы можете скачать WeGamers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать