Ontabs
Ontabs.com » Игры » Побег: 50 комнат

Побег: 50 комнат на андроид

Иконка Побег: 50 комнат
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 4
Попуряность 76% 76%
Скачать
"Побег: 50 комнат" - головоломка, в которой пользователю придётся посетить 50 помещений, выбраться из них, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией BusColdApp.

Запустив "Побег: 50 комнат", вы окажетесь на первой странице, на которой предлагаются аналогичные игры от данных разработчиков. Вы можете закрыть слайд, перейти в главное меню, а затем отправиться в игровой процесс. Выбрав первый уровень, вы увидите помещение. Оно построено из кирпичей. В нём имеется несколько второстепенных объектов. Обратите внимание, в первом уровне имеются подсказки. Обязательно руководствуйтесь ими. Подсказки изображены в виде сияющих элементов, которые показывают все действия. Вам нужно лишь выполнять их в правильной очерёдности.

В верхней части помещения установлен кондиционер. Нажав на него, можно снять решетку и забрать предмет, находящийся внутри. Это пластмассовая часть отвёртки (рукоятка). Затем просмотрите остальные элементы локации. Внимательно изучив все предметы, вы сможете найти втору часть отвёртки. Используя её, вы сможете открутить крышку люка (она расположена на полу). Под люком находится пульт и провод. Обратите внимание, возле двери находится щиток. Его тоже можно раскрутить, используя отвёртки. Под крышкой окажется четыре переключателя. Нужно повернуть их в определённую сторону, но пока неизвестно, какое положение рукояток выбрать. Поэтому нужно найти другие зацепки. В конце игрового процесса вы сможете открыть дверь, выбраться из данного помещения.

По названию игры понятно, что разработчики добавили 50 уровней. Каждый уровень является отдельной комнатой, из которой необходимо выбраться. Для этого нужно выполнять небольшие, но нелёгкие задания. Во многих уровнях присутствуют подсказки, но их тоже нужно правильно понять. Чтобы выполнять задания, вам нужно быть максимально сконцентрированным, внимательным. Зачастую именно детали играют важную роль. Устанавливайте бесплатно "Побег: 50 комнат" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Побег: 50 комнат.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
  1. Huy Pham
    Zor
    Гости
    Zorrrr
  2. Huy Pham
    Кее
    Гости
    Pollho
Прокомментировать