Ontabs
Ontabs.com » Игры » Los Angeles Crimes

Los Angeles Crimes на андроид

Иконка Los Angeles Crimes
  • Обновлено
  • Разработчик RAIN CITY STUDIO
  • Версия v1.6 Beta
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Игры / Гонки
  • Google Play
  • Оценок: 31
  • Обсуждений: 0
Попуряность 74% 74%
Скачать
Los Angeles Crimes для андроид является интересной игрой, выполненной в жанре Action с открытым миром, возможностью объединения с другими игроками посредством сети. Приложение довольно-таки похоже на серию Grand Theft Auto. Сюжетная линия рассказывает о главном герое, который приехал в Лос-Анджелес, связался с миром криминала. Пользователям предстоит много ездить на разных автомобилях, стрелять, выполнять миссии. Игра бесплатная, встроенные покупки отсутствуют.

Игровой процесс

Основная цель геймплея заключается в прохождении миссий, которых подготовлено достаточно много. Мир экшена огромен, не имеет "швов" - перемещаться можно где угодно, когда угодно. Непосредственно карта большая – имеются города, леса, поля, прочие локации. Перемещаться можно как на автомобилях, так и мотоциклах. Предлагается более 50-ти видов разного транспорта. Автомобили можно тюнинговать, всячески улучшать. Это необходимо для того, чтобы участвовать в гонках (одному, либо в режиме онлайн).

За прохождение миссий игрок получает игровую валюту, за которую можно приобрести оружие, боеприпасы, одежду. Помимо основных заданий, имеются дополнительные: смертельный матч, очищение города, зомби-выживание. Проходить их можно в одиночку либо с друзьями. При помощи функционала LAC Editor можно создавать свои карты, делиться ими с другими пользователями.

Управление, интерфейс

К сожалению, Los Angeles Crimes доступна исключительно на английском языке, однако опытные игроки со всем разберутся. Управлять транспортом, персонажем очень просто – при помощи стрелок. В настройках можно сменить тип управления на более удобное.

Плюсы:

- открытый мир;
- онлайн;
- несколько режимов;
- много миссий;
- разнообразие транспорта;
- удобное управление;
- тюнинг;
- взаимодействие с миром.

Минусы:

- нет русского языка.

Los Angeles Crimes для android – отличная игра, напоминающая всем знакомую ГТА, где присутствует открытая локация, огромное количество оружия и, что самое важное – возможность играть с пользователями со всего мира в разнообразные режимы.
На нашем сайте вы можете скачать Los Angeles Crimes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать