Ontabs
Ontabs.com » Программы » Volume booster

Volume booster на андроид

Иконка Volume booster
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
"Volume booster" - приложение, позволяющее менять уровень звучания музыки, входящих звонков, будильника, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Nesunpew.

Запустив "Volume booster", вы окажетесь на основной странице. Разработчики решили добавить только один слайд, на котором отображаются все необходимые инструменты. Первое, что бросается в глаза – огромный микшер, расположенный в центральной части экрана. У него есть множество мелких делений. Крутя данный микшер, вы сможете увеличивать и уменьшать звук воспроизведения. Обратите внимание, изначально горит зеленая лампочка. Нажав на неё, она станет красной. В этот момент вы можете крутить микшер, но звучание не будет меняться. Красный цвет означает, что данная функция пока не учитывается и не работает. Чтобы полноценно понимать уровень звучания, нажмите на кнопку "Play Music". В этот момент появится выбор программ для воспроизведения. Можно выбрать любой плеер, главное запустить музыку. Когда она будет играть, вы сможете сразу слышать, какой уровень громкости нужно установить в разных ситуациях.

Обратите внимание, снизу располагается три переключателя. Изначально вы регулируете громкость музыки. Однако имеется возможность выполнять аналогичные действия с рингтонами входящих звонков и звуком собеседника, а также с мелодией для будильника. Обязательно выставьте все три параметра. Отдельно сохранять их не придётся, эта процедура выполняется автоматически. Выставив параметры, выйдя с программы, все настройки сохранятся. В верхнем правом углу располагается бустер. Это кнопка, позволяющая ещё больше увеличить уровень звучания мелодий. Однако данная функция не всегда работает корректно. Многое зависит от модели мобильного устройства, наличия определённых прав.

Разработчики сделали приложение не только полезным, но и довольно красивым. Все кнопки выполнены хорошо, а фон и вовсе получился презентабельным. Устанавливайте бесплатно "Volume booster" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Volume booster.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать