Ontabs
Ontabs.com » Программы » AppLock

AppLock на андроид

Иконка AppLock
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 1
Попуряность 88% 88%
Скачать
AppLock - хорошее приложение для Андроид-устройств, отличающееся функциональностью. Над созданием сего творения трудились ребята из студии "DoMobile Lab", уже имеющие некоторый опыт. В их каталоге пользователи увидят и парочку других программ: "MixNote NotePad Notes", "Advanced Protection ☞ AppLock". Представленное приложение создано для блокировки в Play Store. И эта программка очень востребованная. С официального портала была загружена больше ста миллионов раз, а это высокий показатель. Если вы беспокоитесь о безопасности, конфиденциальности своего гаджета, то представленный проект поможет это обеспечить. Проект подходит для использования на мобильных телефонах, планшетных компьютерах. Требуемая версия Android-системы не должна быть более ранней чем 4.0.

Примечательно, что здесь есть поддержка селфи злоумышленника. Т.е при попытке взломать ваш гаджет, вы получите фотографию человека, пытающегося это сделать. Имеется поддержка 45 языков. Впервые произведя запуск, вы приятно удивитесь удобству интерфейса. Разработчики постарались удобно разместить все вкладки, чтобы даже новички не запутались.

"AppLock" позволяет ставить пароль на различные социальные сети, мессенджеры, папки, фотографии, видеофайлы и тд. Надежно защищайте свои данные. Можно не только ставить пароль, но и устанавливать пин-код, графический код. В любом случае, защита будет надежной, а способ выбирайте сами. Можно включать автоматическую блокировку в указанное время. Также не упускайте возможность протестировать предложенные темы для вашего мобильного устройства. Благодаря хорошим функциональным возможностям приложение заслужило высокий средний балл на Гугл Плей. Он составляет 4.3 из максимально возможных 5. Примечательно, что установочный файл занимает всего 10 Мегабайт. Разработчики частенько выпускают обновления, чтобы улучшать свое детище. Загружайте бесплатно и без регистрации "AppLock" на собственные гаджеты с платформой Android, обязательно порекомендуйте другим.
На нашем сайте вы можете скачать AppLock.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать