Ontabs
Ontabs.com » Программы » Spark – почта от Readdle

Spark – почта от Readdle на андроид

Иконка Spark – почта от Readdle
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Spark - почта от Readdle" - многофункциональный почтовый клиент, разработанный специально для андроид устройств, программистами из компании "Readdle Inc". Ввиду того что авторы данного софта только им и занимаются, и не тратят время на разработку прочих приложений и мобильных игрушек, количество встроенных опций и функций в нем растет стремительными темпами. В общем, если ваш ящик с почтой ломится от входящих писем, приглашений, и спам рассылок, то чтоб не тратить уйму времени на их изучение, положитесь на нашу сегодняшнюю новинку, которая в два счета наведет порядок в вашей почте.

Установив приложение "Spark - почта от Readdle", при первом его запуске, к нему необходимо будет подключить собственный Email, и предоставить софту все запрашиваемые им разрешения. Не бойтесь, ничего сверхъестественного ему от вас не нужно. Кстати, что интересно, одновременно данная новинка может работать с парой-тройкой ящиков, что может сэкономить пользователям массу времени и сил. Что касается встроенных опций и функций, то их в приложении настолько много, что перечислить их в пределах одного обзора мы не сможем, поэтому озвучим лишь самые значимые из их числа.

Самым главным козырем этого софта является его умение сортировать письма по тематическим папкам, что позволит вам сразу определять, где важная информация, а где второстепенная, и легким движением руки удалять целые кипы ненужных данных. Также стоит упомянуть о наличии виджетов, для размещения на рабочем столе, о большом количестве разноцветных тем, и о возможности создавать шаблоны для рассылок. Кстати, если вам это нужно, при необходимости вы можете настроить в приложении время массовых рассылок, и тем самым освободить себя от необходимости производить подобные действия вручную.

Одним словом, бесплатная android новинка "Spark - почта от Readdle", пренепременно должна быть установлена на планшеты и смартфоны у всех пользователей, которые постоянно имеют дело с кипой почты, и тратят на работу с ней массу драгоценного времени.
На нашем сайте вы можете скачать Spark – почта от Readdle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать