Ontabs
Ontabs.com » Игры » Solitaire

Solitaire на андроид

Иконка Solitaire
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Solitaire – карточный андроид пасьянс, разработанный и оптимизированный под современные андроид устройства программистами из компании "Hit Mahjong Solitaire", зарекомендовавшими себя в Play Маркет опытными разработчиками настольных головоломок. Несмотря на то, что они являются выходцами из Северной Америки, в настройках данной новинки можно обнаружить русскоязычный интерфейс, причем не с машинным, а с профессиональным переводом текстов, и функциональных кнопок. Кстати, наверно именно благодаря этому популярность игры растет на просторах сети интернет стремительными темпами. Только за последний месяц ее скачало свыше ста тысяч человек, которые выставили ей итоговый балл на уровне 4.5 из пять возможных, и написали огромное количество лестных отзывов.

Интерфейс мобильной игры "Solitaire" состоит из следующих вкладок: Опции, Сегодня, Игра, Помощь, и Отмена. Используя первую вкладку, под названием "Опции", можно менять рубашки карт, количество листов для сноса с дополнительной колоды, а также ориентацию дисплея. Вкладка "Сегодня", содержит в себе список ежедневных заданий для выполнения, плюс таблицу с персональными достижениями. Тапнув по кнопке с надписью "Играть", можно вызвать на экран дополнительное меню: Новая игра, Переиграть, Статистика, и Отмена. Что касается двух последних вкладок, "Помощь" и "Отмена", то первая из них нужна для активации подсказок, а вторая для отката последнего совершенного хода.

Что касается геймплея, то он в данной бесплатной новинке реализован довольно просто. На экране есть семь стопок с картами, колода, и четыре окошка, в которые необходимо разложить все карты по мастям, начиная от тузов, заканчивая королями. Кстати, перемещать карты между стопками можно строго по определенным правилам: по убыванию, и чередуя цвета (к примеру, на пиковую семерку сверху можно положить только червовую или бубновую шестерку). Прежде чем поставить точку в обзоре android игры "Solitaire", откроем вам секрет: далеко не все раскладки можно завершить.
На нашем сайте вы можете скачать Solitaire.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать