Ontabs
Ontabs.com » Программы » Samsung Internet Browser

Samsung Internet Browser на андроид

Иконка Samsung Internet Browser
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 63% 63%
Скачать
Samsung Internet Browser – официальный интернет браузер от компании Самсунг, созданный профессиональными программистами под планшеты и смартфоны, функционирующие на базе операционной системы андроид. К бесспорным плюсам этой бесплатной новинки непременно стоит отнести наличие перевода интерфейса на десятки иностранных языков, отличную оптимизацию управления под сенсорные гаджеты с различными размерами дисплеев, а также тот факт, что в ней кроме стандартных возможностей, присущих большинству популярных мобильных браузеров, имеется инновационная опция для установки дополнительных расширений, чем не может похвастать даже "Google Chrome Mobile". Кстати, благодаря всем выше перечисленным плюсам, популярность браузер компании Самсунг взлетела до небес, количество его скачиваний с Play Маркет недавно перевалило за полтора миллиарда.

При первом запуске приложения "Samsung Internet Browser", оно самостоятельно определит язык, установленный на вашем девайсе, и выставит его в браузере в качестве основного. На дисплее, под строкой поиска, можно будет обнаружить массу места для закладок. Тапами по иконке с изображением плюсика, у вас есть возможность набить их туда неограниченное количество. В нижнем правом углу расположена кнопка для вызова дополнительного меню, со следующими вкладками: Загрузки, Сохраненные страницы, Поделиться, Режим затемнения, Блокировка рекламы, Найти на странице, Версия для ПК, Размер шрифта, Дополнения, Журнал, Печать, и Настройки. Объяснять в отдельности для чего нужна та либо иная вкладка из выше изложенного списка нет смысла, из их названий и так все понятно.

Что касается дополнительных возможностей встроенных в android браузер "Samsung Internet Browser", то среди них стоит выделить: Видео-помощник для комфортного просмотра видеороликов в режиме онлайн, Сканер QR кодов, Блокировщик навязчивой всплывающей рекламы, Смарт-блокировщик отслеживания ваших действий в сети интернет, и Многоканальный загрузчик, позволяющий увеличивать скорость загрузки файлов в несколько раз.
На нашем сайте вы можете скачать Samsung Internet Browser.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать