Ontabs
Ontabs.com » Программы » WiFi Password Recovery

WiFi Password Recovery на андроид

Иконка WiFi Password Recovery
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
WiFi Password Recovery – бесплатная андроид утилита, способная выводить на экран информацию о всех точках доступа к интернету, через которые вы когда либо выходили в сеть при помощи собственного мобильного гаджета. Спросите, зачем это нужно? Ответ прост: чтоб вспомнить пароли, о которых вы могли уже забыть. Кстати, сразу вас предупредим, для использования данного софта требуется наличие "ROOT" доступа. Поэтому, если у вас отсутствует ROOT, то можете не скачивать сию новинку на собственный девайс.

Пользовательский интерфейс программы "WiFi Password Recovery" реализован на русском языке, и состоит всего из трех иконок: Тучка (подключение к софту собственного Google аккаунта), Увеличительное стекло (опция для осуществления поиска по каталогу точек доступа с учетом их названий), и Три точки расположенных вертикально (вызов на экран вспомогательного меню). Более в данной новинке нет никаких кнопок, и дополнительных вкладок, что значительно облегчает ее использование.

Что касается выше обозначенного меню, то оно состоит из четырех вкладок: Как пользоваться (подробное пошаговое руководство к действиям со скриншотами самого процесса), Поделиться приложением (опция позволяющая отправить ссылку на данный софт знакомым и друзьям, при помощи различных мессенджеров, и социальных сетей), Facebook (переход на страницу программы в Фейсбук), Больше приложений (просмотр каталога с прочим контентом созданным представителями компании "VTNext.com").

Запустив данную новинку, и подключив к ней аккаунт Google, на дисплее моментально появится полный список всех точек доступа, к которым когда либо подключался ваш смартфон, или планшет. Напротив названий написаны пароли. Вот вам и весь функционал этого приложения. Кстати, если честно, то лично мы считаем его совершенно бесполезным, как собственно и миллионы прочих пользователей, выставивших ему в Play Маркет итоговый балл на уровне 3.1. Поэтому, рекомендовать вам android программу "Показать пароль WiFi" мы не станем.
На нашем сайте вы можете скачать WiFi Password Recovery.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать