Ontabs
Ontabs.com » Программы » Доктор Комаровский – официальное приложение

Доктор Комаровский – официальное приложение на андроид

Иконка Доктор Комаровский – официальное приложение
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Доктор Комаровский - официальное приложение" - мобильная андроид версия книг написанных детским врачом Евгением Олеговичем Комаровским. Данный бесплатный софт, без сомнений заинтересует собой не только молодых мам, но и девушек, готовых к тому, чтобы завести себе ребенка в ближайшее время. Вся представленная в программе информация разбита на главы, и категории, но если вас интересуют какие либо конкретные материалы, то для их поиска вы можете воспользоваться такой встроенной в приложение опцией как "Поиск".

Меню нашей сегодняшней андроид новинки "Доктор Комаровский - официальное приложение", состоит из пяти вкладок. Первая из них называется "Что беспокоит?". Открыв ее, на экране появится рисунок ребенка. Тапнув пальцем по любой части его тела, можно перейти к разделам из книг, имеющим отношение к выбранному участку организма. К примеру, если тапнуть по носу, то на экране появятся такие категории как: Насморк, Простуда, ОРВИ, ОРЗ, Отморожение, Чиханье, Ринит, Затрудненное дыхание, Инородное тело в органах дыхания, Носовое кровотечение, и Промывание носа.

Второй раздел меню называется "Поиск". Выбрав его, на экране появится полный список статей, представленных в данной новинке, вкладка с избранным, и поле для ввода информации для осуществления поиска. Третий раздел меню, именуемый "Книги", открывает пользователям доступ ко всем книжкам обозначенного в названии автора. Что касается двух последних вкладок софта, то ими выступили "Тесты", и "Настройки". В тестах можно проверить собственные знания, а в настройках выбрать размер шрифта, цвет фона, и связаться с поддержкой.

Ключевые особенности программы:
1. Часть представленного контента доступна лишь на платной основе;
2. Пользовательский интерфейс реализован только на русском;
3. Обновления от разработчиков выходят ежемесячно;
4. Установочный файл весит семьдесят мегабайт;
5. Встроенной рекламы и баннеров нет.

Android новинка "Доктор Комаровский - официальное приложение" это лучший помощник по уходу за детьми для молодых мам, и тех кто собирается ими стать.
На нашем сайте вы можете скачать Доктор Комаровский – официальное приложение.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать