Ontabs
Ontabs.com » Программы » Yoroko Camera

Yoroko Camera на андроид

Иконка Yoroko Camera
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Андроид новинка "Yoroko Camera", представляет собой простенький фоторедактор, способный творить с фотографиями настоящие чудеса. Для его установки вам потребуется доступ к сети интернет, а также не более сорока мегабайт свободного места в памяти устройства. Сразу вас предупредим, у этой бесплатной новинки нет русскоязычного перевода текстов и опций, поэтому желательно обладать знанием английского языка, хотя бы на уровне средней школы, иначе разобраться в интерфейсе программы вам будет довольно сложно.

Меню программы "Yoroko Camera", состоит всего из пяти кнопок: Edit, Camera, Home, My album, и Settings. Первая, из вышеперечисленных нами кнопок, предлагает пользователям заняться редактированием фотографий, имеющих место быть на вашем смартфоне. Выбираете любой снимок из галереи, меняете ему размер при помощи готовых шаблонов (Square, Story, Facebook, Twitter, 1:1, 3:2, 2:3, 5:4, 4:5, 7:5, 5:7, 16:9, 9:16), после чего на экране вас встретит панель с инструментами для редактирования: Effect, Stickers, Smooth, Blur, Galaxy, Filter, Text, Frame.

Вторая кнопка основного меню данного софта, под названием "Camera", позволяет заниматься редактированием фотографий еще при их создании. Кстати, для активации этой возможности вы должны будете выдать программе ряд запрашиваемых разрешений (доступ к фотоаппарату, и доступ к внутреннему хранилищу для сохранения готовых работ). Кнопка в меню "Home", нужна для выхода на основной экран софта. Клавиша "My album", позволяет просматривать свои работы. Ну а что касается вкладки "Settings", то в ней содержаться настройки.

Ключевые особенности программы:
1. Простое, понятное оформление софта, без заумных опций;
2. Минимальная версия прошивки андроид нужна 4.1;
3. Встроенные рекламные блоки есть, доната нет.

Android приложение "Yoroko Camera", является весьма простым, и понятным в использовании фоторедактором, в котором при желании можно разобраться на интуитивном уровне, но лучше конечно обладать знанием английского языка, чтобы не тапать в пустую по всем кнопкам.
На нашем сайте вы можете скачать Yoroko Camera.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать