Ontabs
Ontabs.com » Игры » Grow Empire: Rome

Grow Empire: Rome на андроид

Иконка Grow Empire: Rome
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать
Grow Empire: Rome – реалтайм андроид стратегия, реализованная представителями компании "Games Station Studio", в стиле "Стенка на стенку". Главным козырем игры является полноценная карта Европы, которую в результате боевых действий на стороне Римской Империи, необходимо не только попытаться захватить, но еще и удержать в собственных руках. Кстати, чтобы вам интересней было играть в данную новинку, откроем вам несколько ее секретов. Во-первых, на карте Европы для захвата присутствует свыше ста двадцати городов. Во-вторых, для их улучшений в игре представлено свыше одной тысячи опций. Ну и в третьих, чтобы их было проще захватывать авторы приготовили пользователям тридцать пять видов юнитов, с возможностью их прокачки по многочисленным параметрам.

На начальном этапе игры "Grow Empire: Rome", в распоряжении игроков будет находиться всего один римский город. Отстояв десять волн атак неприятеля, можно будет задуматься и об атаке на новые рубежи. Геймплей в этой новинке состоит из трех фаз. Первая из них "Оборона". Во время нее, нужно удерживать собственные рубежи, не давая силам неприятеля прорвать ворота в город. Вторая фаза "Атака". Ее смысл является противоположным. Враги защищают собственные ворота, а вы должны приобретая юнитов, постараться их прорвать. Что касается третьей фазы, то она отведена под прокачку боевых соединений, и строительство укреплений в собственных городах, на что требуется масса виртуальной валюты. Кстати, ее можно в этой бесплатной новинке не только зарабатывать в боях, но еще и приобретать за реальные деньги.

Кроме боевых юнитов, на исход сражений в этой новинке могут оказывать существенное влияние еще и полководцы, обладающие массой дополнительных возможностей. У каждого генерала есть десятки умений, которые разделены на три категории: Усиление боевого духа солдат в бою, Оборона укреплений, и Общие навыки. Кстати, если о них не забывать, и своевременно их прокачивать, то вы точно сможете покорить всю Европу в android стратегии "Grow Empire: Rome".
На нашем сайте вы можете скачать Grow Empire: Rome.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать