Ontabs
Ontabs.com » Программы » Новости спорта: футбол, хоккей, бокс

Новости спорта: футбол, хоккей, бокс на андроид

Иконка Новости спорта: футбол, хоккей, бокс
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Если вы являетесь ярым спортивным фанатом, и ежедневно следите за новостями связанными с различными видами спорта, то вы наверняка знаете, как сложно отыскать стоящий контент, да еще и в одном месте – вот мы и решили, чтобы избавить вас от ненужных блужданий по сети интернет, представить вам для ознакомления такое андроид приложение как "Новости спорта: футбол, хоккей, бокс", от компании "Hot News". Поверьте, стоит вам с ним познакомиться поближе, и вы больше не захотите пользоваться прочими средствами для поиска информации.

Чтоб владельцам мобильных устройств было проще пользоваться бесплатным приложением "Новости спорта: футбол, хоккей, бокс", разработчики реализовали его в виде новостных лент, относящихся к разным видам спорта, между которыми можно переключаться посредством вкладок, расположенных в верхней части дисплея: Футбол, Хоккей, Бокс и ММА, Фигурное катание, Биатлон, Ставки, ЗОЖ, Регби, Теннис, Баскетбол, автоспорт, Гольф, Скачки, и Киберспорт. Выбрав любую вкладку, вы сможете открыть для ознакомления необходимую вам новостную ленту.

Посты в лентах добавляются ежедневно по несколько раз, причем они содержат в себе не только тексты, но еще и фотографии, а иногда и ссылки на сторонние ресурсы (социальные сети спортсменов, букмекерские конторы для сравнения коэффициентов, и тд). Если вам понравится какой-либо пост, то при помощи нажатия на иконку с изображением звездочки, вы сможете добавить его в раздел с избранным, а посредством иконки с тремя точками, поделится новостью со своими знакомыми либо близкими.

В верхнем левом углу экрана, расположена кнопка для входа в основное меню, в котором кроме вышеперечисленных вкладок с различными видами спортивных соревнований можно дополнительно обнаружить четыре кнопки: Избранное (тут все понятно из названия), Отключить рекламу (опция для удаления баннеров за деньги), Политика конфиденциальности (информация об использовании софта), и Настройки (активация Push-уведомлений). Короче говоря, разобраться в использовании android приложения "Новости спорта: футбол, хоккей, бокс", совсем несложно.
На нашем сайте вы можете скачать Новости спорта: футбол, хоккей, бокс.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать