Ontabs
Ontabs.com » Игры » Wild Deer Hunter 2020

Wild Deer Hunter 2020 на андроид

Иконка Wild Deer Hunter 2020
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Wild Deer Hunter 2020 – отменный трехмерный шутер, предлагающий всем желающим владельцам андроид устройств, поохотится на виртуальных диких животных. В данной игрушке, пользователей ожидает сорок локаций для охоты, две профессиональных снайперских винтовки с шестью стильными скинами, и около двух десятков животных, способных стать вашими трофеями. Кстати, при метких попаданиях кровь из ран жертв льется рекой, поэтому чтобы не травмировать психику малых детишек, мы рекомендуем не подпускать их к этой новинке.

Первое, что бросается в глаза при запуске бесплатной игры "Wild Deer Hunter 2020", так это отсутствие в ней русского языка. Не переживайте, без него легко можно во всем разобраться, тем более что количество настроек, и опций в симуляторе сведено к минимуму. Все что вы можете найти в разделе под названием "Game Settigs", так это кнопки для увеличения уровня графики, клавиши для активации отображения крови и включения музыкального сопровождения, плюс ползунок для настройки чувствительности управления.

Тапнув по кнопке с надписью "Play" на основной страничке проекта, на экране появится пара винтовок для выбора, и две локации на которые можно отправиться охотится: "Primeval Forest", и "Alaska". Уровни для прохождения открываются строго в порядке нумерации, и исключительно по мере прохождения. Но, если у вас есть в наличии лишние денежные средства, то вы можете с их помощью не только разблокировать все локации, и все оружие, но еще и избавиться от всплывающей рекламы, периодически всплывающей на дисплее.

Для управления охотником, сидящим на статичной позиции, используются росчерки по экрану, которые отвечают за наведение прицела на цель, ползунок с надписью "Zoom", для настройки оптики, и круглая кнопка с изображением пули, для ведения стрельбы. Если вы промажете, то зверь может испугаться звука выстрела, и пустится наутек. В таком случае, вторую пулю нужно постараться точно положить в цель, иначе в android игре "Wild Deer Hunter 2020", вам будет засчитан проигрыш.
На нашем сайте вы можете скачать Wild Deer Hunter 2020.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать