Ontabs
Ontabs.com » Игры » Demetrios Chapter 1

Demetrios Chapter 1 на андроид

Иконка Demetrios Chapter 1
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Demetrios Chapter 1 – первый эпизод нашумевшего в сети интернет приключенческого квеста, который с легкой руки программистов из компании "COWCAT / Breton Fabrice", смог успешно перебраться с платформы "Windows", на платформу Андроид. Кстати, что интересно, первая глава игры распространяется в Play Маркет на бесплатной основе, а все остальные нужно докупать за деньги. Но вы не переживайте, вскоре мы выложим их все на нашем портале.

События мобильного квеста "Demetrios Chapter 1", берут свое начало в Париже. Главным героем проекта выступает владелец антикварного магазина Бьерн Тонен. Однажды, после веселого застолья он как обычно лег спать, но ночью был разбужен телефонным звонком от незнакомца, умолявшего его быть предельно осторожным. Естественно Бьерн практически сразу повесил трубку, подумав, что его оппонент ошибся номером, но когда под утро ему чуть не проломили голову в собственной квартире, он вспомнил о звонке, и решил во всем разобраться.

Чтобы заинтриговать вас по полной программе, забегая наперед, откроем небольшой секрет: во время прохождения данной новинки вы окунетесь с Бьерном Теноном в увлекательные приключения, с путешествиями по миру, с поиском древних артефактов, и даже с эпичными схватками со злодеями, решившими обогатится за чужой счет. Но это будет потом, а в первом эпизоде, вам нужно будет взяв контроль над главным героем, попытаться разобраться в том, кто к нему вломился в дом, и что им в нем могло понадобиться.

Ввиду того, что данная новинка построена по правилам игрового направления "Point-and-click", управление в ней соответствующее: для перемещения главного героя по локациям используются стрелочки расположенные по бокам дисплея, а для взаимодействия с предметами, тапы. Если предметы являются активными, то они автоматически будут попадать в инвентарь, и находиться там, пока вы не придумаете, как их можно использовать для прохождения android игры "Demetrios Chapter 1", созданной программистами из студии "COWCAT / Breton Fabrice".
На нашем сайте вы можете скачать Demetrios Chapter 1.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать