Ontabs
Ontabs.com » Игры » Toca Life World

Toca Life World все открыто

Иконка Toca Life World
  • Оценок: 403
  • Обсуждений: 3
Попуряность 81% 81%
Скачать

Toca Life: World - обучающее приложение для начинающих геймеров. Здесь объединяются сразу несколько проектов от разработчика Toca Boca. Благодаря этому игра не заканчивается после прохождения первой локации и выполнения всех поставленных задач. Игроки сами выбирают свои действия, интересы, миссии и т.п. Вас порадует ощущение свободы и безграничность вариантов для исследования ее возможностей. Наличие обучающих и познавательных аспектов порадует родителей маленьких игроков.

Геймеру предоставляется полная свобода действий. Для любителей строить и создавать креативные вещи предоставится возможность реализовать свои проекты. Озорникам будет где поозорничать, а любителям вкусно поесть-самому разработать необычное вкусное блюдо. Полная свобода действий позволяет маленьким геймерам совершать поступки, которые вряд ли они смогли бы сделать в жизни. Например, наголо побрить голову милой старушки или разгромить магазин игрушек, а также пообщаться с большим количеством домашних и диких животных.

В программе предусмотрено развитие и собственные сюжетные линии. Для этого в ней представлено большое разнообразие известных персонажей, диких и домашних зверей, еды, интерьеров и т.п.

Всего в программе присутствует 80 превосходных локаций, 40 персонажей и более 125 домашних и диких животных. Этого достаточно для удивительного путешествия по миру, знакомства с новыми друзьями, увлекательного отдыха и игр в мини-игры. Получайте призы и готовьтесь к сюрпризам и неожиданным подаркам.

Toca Life: World яркая приключенческая игра, где присутствуют любимые герои Вселенной Тоса и разнообразные мини-игры.

  • Все секреты в больнице
  • Подробный обзор на локацию ?Университет
  • Где найти классные вещи в токе?

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Сафина
    Гости
    Я не робот
  2. Huy Pham
    Бобёр стас
    Гости
    Я не могу установить приложение,ни з 5play,ни з других источников,пишет приложение не установлено
  3. Huy Pham
    Не кто
    Гости
    Жиза я тоже не могу не скаких установить
Прокомментировать