Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Дисней выпускает Where's My Water 2 на мобильном

Дисней выпускает Where's My Water 2 на мобильном

2 756
Постер Дисней выпускает Where's My Water 2 на мобильном

Крокодильчик Свомпи вернулся в новой версии популярной мобильной игры — Wheres My Water 2. Игра Wheres My Water 2 появилась совсем недавно и включает в себя 100 новых головоломок, задач, способов их решения и прохождения игры.

По своей сути игра Wheres My Water 2 следует по стопам своего предшественника, которая была выпущена два года назад. В этой игре, вы пытаетесь довести воду в место, где находится Свомпи. Вода должна стекать через различные проходы и препятствия вниз. На протяжении всего игрового процесса вы должны попытаться собрать максимальное количество уток, чтобы заработать дополнительные очки.

Wheres My Water 2 в некоторых моментах отличается от оригинала. После того, как вы прошли игру, можно играть в нее снова и снова, так как интерес к ней вряд ли угаснет. Одним из интересных дополнений к игре являются уровни с бешеными утками, которые начинают двигаться по случайной траектории. Это заставит вас задерживать воду и быстро принимать решения.

На протяжении всей игры вы собираете уток, которые используются для разблокировки новых уровней. Если вы войдёте через Facebook, то это позволит сохранять прогресс вашей игры, таким образом вы сможете сохранить ваши достижения на новом устройстве. Это значит, что вы сможете начать игру на вашем iPhone во время поездки на работу, а затем переключиться на Ipad, когда вы уже дома лежите на диване.
Панели с друзьями, которые так же играют в эту замечательную игру, представлена в виде значка утки на экране ниже игрового поля.
Wheres My Water 2 доступен уже доступен бесплатно на устройствах IOS, Андроид и Windows 8. Как ожидается в ближайшем будущем, игра должна появиться на планшетах и телефонах Android.
С момента запуска первой версии игры Wheres My Water, компания Disney выпустила несколько других подобных игр, включая Wheres My Perri и совсем недавно Wheres My Mikky.

Скачать игру Крокодильчик Свомпи 2 вы можете на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать