Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » 5 игр в которые вы должны поиграть в эти выходные

5 игр в которые вы должны поиграть в эти выходные

2 822
Постер 5 игр в которые вы должны поиграть в эти выходные

Конечно, можно провести грядущие выходные, отметив Хэллоуин. Или, вы можете просто поиграть в множество новых видеоигр вышедших на этой неделе.

Благо есть из чего выбрать, есть много хороших игр для ПК, консолей КПК. В дополнение к долгожданным большим играм, с огромным бюджетом, есть и небольшие инди игрушки, сделанные маленькими командами разработчиков. На этой неделе состоялся дебют новых, супергеройских игр, включая новый релиз Batman и Lego Marvel Super Heroes.

1. Batman: Arkham Origins


Темный рыцарь возвращается на этой неделе в третьей части серии Arkham-игр. На этот раз мы будем играть за более молодого и более злого Бэтмена. Мы будем наблюдать о начале становления темного рыцаря. Черная маска назначил награду за голову Бэтмена, между тем, наш герой должен остановить восемь убийц и сохранить Gotham в безопасности. И по-прежнему нам придется использовать всевозможные гаджеты Бэтмена, чтобы решать загадки. 

2. Fist of Awesome

 

У независимого разработчика игр Николл Хант была миссия: он хотел создать самую скандальную игру и Kickstarter сообщество его идеею с радостью поддержал финансово. И вот игра увидела свет. Игра Fist of Awesome стилизованна под 8-битную игру, в которой игроки сражаются против оленей и медведей, которые пытаются уничтожить человечество и путешествуют во времени.

 

3. Forced

Хорошие кооперативные игры - это редкость, особенно те, в которых сюжет и головоломки хороши. Команда разработчиков потратила пару лет, чтобы сделать отличный кооператив. Forced разрабатывался для PC, Mac, Linux и Wii U. Чтобы выжить игра заставляет взаимодействовать игроков. Каждый игрок имеет свои собственные, уникальные умения и оружие. Игра быстро развивается и каждый этап бросает новый вызов игрокам.

 

4. Lego Marvel Super Heroes

 

Lego-игры имеют свою собственную, особую привлекательностью, объединяющую детей и взрослых. Lego Marvel Super Heroes продолжает эту уникальную традицию, позволяя игрокам поиграть любимые герои Marvel в Лего стилистики. Пользователи могут выбрать: Мстителей, Фантастическую Четверку, Человека-паука, X-Men и даже создателя комиксов Стэна Ли. Lego Marvel Super Heroes выходит на этой неделе для Wii U, Xbox 360, PlayStation 3, PC, 3DS и PS Vita. Игра также будет доступна для консолей нового поколения, когда они будут запущены.

 

5. Phoenix Wright Duel Destinies

 

Любимый игровой адвокат возвращается на экраны игроков, со своей пятой игрой.

Phoenix Wright Duel Destinies - это первая игра серий для более мощных портативных 3DS.

Игроки проходят через пять судебных случаев с адвокатом Фениксом и его протеже, Аполлоном и Афиной. Отличное развлечения для поклонников серии, а также для новых игроков, которая расскажет причудливую историю и предложит много детективной работы.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать