Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Oh My Heroes!

Обзор игры Oh My Heroes!

2 368
Постер Обзор игры Oh My Heroes!

На сегодняшний день на Google Play обитает огромное количество игр, нацеленных как на игру в одиночку, так и на многопользовательские сражения через сеть интернет. Какая-то разработка пользуется популярностью среди мобильных игроманов, а другая, к сожалению — нет. Очень проблематично сделать такую игру, которая понравилась бы многим, несмотря на возраст и пол. Труднопреодолимой преградой для разработчиков так же является создание мультиплеера, которая должна быть хорошо оптимизирована и тщательно протестирована. Многие многопользовательские игры теряют свою аудиторию из-за нестабильности игровых серверов, которые в любой момент так и норовят отключиться из-за перегруза в самый захватывающий момент сражения.

Компания Triniti Interactive представила на суд зрителей свою очередную многопользовательскую игру, которая носит название Oh My Heroes. Следует заметить, что компания уже неплохо зарекомендовала себя, благодаря своим предыдущим качественным играм, таким как iSniper 3D Arctic Warfare и Tiny Legends: Heroes.
Итак, очередная игра Oh My Heroes представляет собой динамичный онлайн-слешер, выполненный в простом, но красивом 2D стиле. Сюжет игры состоит в том, что когда-то, в древнем мире, с небес на землю упали некие магические кристаллы, которые дали возможность возрождаться падшим на сражениях воинам. Всю эту предысторию в виде слайдшоу-комикса игрок сможет увидеть прямо после первого запуска игры.
Так же, после первого входа, игра подключается к серверу, поэтому важно иметь подключение к сети. После этого, игроку предлагают придумать и ввести для себя никнейм и выбрать персонажа, который придётся ему по душе. Можно выбрать персонажа следующих классов: маг, чародей, лучник, рыцарь и гном. С выбором персонажа следует быть предельно внимательным и предварительно все обдумать – этот персонаж будет ключевой персоной всех баталий, в которой будет участвовать игрок. Других же героев придётся покупать за заработанные кристаллы.

В Oh My Heroes, помимо основных классов есть и другие, недоступные для простых смертных персонажи, такие как ниндзя и герой древнегреческих мифов — Геркулес. Получить доступ к ним, увы, можно только вложив реальные деньги. Вполне возможно, что разработчики не ограничатся только двумя платными персонажами, и со временем добавят еще пару-тройку новых героев. У каждого персонажа игры имеются две индивидуальных способности. Чтобы их получить, разумеется, нужно заработать достаточное количество кристаллов. Кристаллы даются за каждого убитого противника и выигранную битву.

Режимов сражений в Oh My Heroes всего четыре: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the flag и Crystal mine control. Так как игра является полностью бесплатной, одиночной кампании в ней нет. В Oh My Heroes есть свой внутриигровой магазин. В нём можно приобрести наборы кристаллов, которые можно потратить на покупку персонажей, способностей для них и одежды, чтобы выделить своего героя из враждующей толпы. За короткий промежуток времени, игра набрала на Google Play массу положительных отзывов и обзавелась высокими оценками. Это является свидетельством о том, что у Triniti Interactive получилось создать весьма неплохой онлайн слэшер, который может стать хорошим конкурентом для других подобных игр. За этот период времени игроками не было замечено особых проблем в виде недоступности серверов, что среди онлайн игр встречается достаточно редко.

Итак, можно сказать, что Oh My Heroes смогла показать людям, что даже мобильная игра с простыми правилами и двухмерной мультяшной графикой, может быть затягивающей и интересной.
Чтобы присоединиться к Oh My Heroes, достаточно скачать её с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать