Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Hunger Games: Panem Run

Обзор игры Hunger Games: Panem Run

2 499
Постер Обзор игры Hunger Games: Panem Run

Всего пару месяцев назад на больших экранах стартовала премьера кинофильма «Голодные игры». Создателям картины удалось состряпать настоящий шедевр, что подтверждают десятки отзывов именитых критиков и довольные возгласы тысяч удовлетворённых зрителей. Вслед за фильмом было решено выпустить игрушку-раннер под названием Hunger Games: Panem Run.

Сюжетная линия Hunger Games: Panem Run частично позаимствована из одноимённого фильма, что даже к лучшему.  В данном раннере вам предстоит пробежать по 12-ти регионам постапокалиптического государства будущего. Изучить каждый их закоулок, обойти сотни препятствий, собрать тысячи полезных бонусов. Попытаться скрыться от вездесущих шпионов Капитолия, чтобы в итоге возглавить борьбу за мир и справедливость. Одно из самых приятных достоинств Hunger Games: Panem Run – это разнообразие локаций. Каждый из уровней перенесёт вас в совершенно другое, уникальное место, наполненное индивидуальным набором бонусов и препятствий. В начале игры вам будет предложено выбрать пол вашего персонажа и поэкспериментировать с его внешностью. Так же перед каждым забегом вы сможете принять участие в розыгрыше одного из 3-х полезных бонусов, помогающих увеличить итоговый результат.

Во время бега по Панему на пути вашей героини неоднократно будут появляться всевозможные преграды. Они делятся на 2 типа: разрушаемые и не разрушаемые. Первый вариант препятствия вы с лёгкостью сокрушите, а для борьбы со вторым предстоит совершить продуманный маневр. В Hunger Games: Panem Run вас ждёт приятное новшество – ваша героиня искусно владеет стрельбой из лука. За её спиной красуется мощное оружие, которое хоть и изредка, но придётся использовать. Иногда перед вами внезапно будет вырастать мишень, попадёте в нее и получите дополнительные очки. По окончанию каждого забега вам представят результаты ваших трудов: количество очков и собранных бонусов. Полезные вещицы, найденные на просторах Hunger Games: Panem Run вы сможете потратить на улучшение навыков и умений персонажа.

Отличным дополнением к хорошему сюжету и незаурядному, интересному игровому процессу стала качественная графика. Визуальная составляющая в Hunger Games: Panem Run реализована на твёрдую четвёрку. Вас ждут красочные, хорошо детализированные локации. Реалистичная физика и зрелищная анимация, подкреплённая неплохими спецэффектами. Изюминка игры заключается в  удобном управлении и мощным звуковым сопровождением. Игрушка выполнена в лучших традициях жанра и приятно радует неожиданными нововведениями. В ней присутствует затягивающий геймплей, запутанная сюжетная линия, превосходная графика и много других прелестей, которые непременно порадуют вас. Скачивайте Hunger Games: Panem Run на свой смартфон и возглавьте сопротивление против тирании.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать