Ontabs
Ontabs.com » Tiny Tower - обзор игры

Tiny Tower - обзор игры

Иконка Tiny Tower - обзор игры
  • Обновлено
  • Жанр ---
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Tiny Tower - это бизнес-симулятор игры от компании Mobage. Эту игру можно смело назвать одной из лучших игр своего жанра. В начале вам предстоит управлять крошечным зданием, постепенно расширяя и развивая, превратить его в самый высокий небоскрёб, заманивая виртуальных индивидуумов для работы в нем.

В Tiny Tower вы являетесь владельцем и управляющим здания. Вы начинаете с нуля, с небольшого отеля. Продвигаясь вверх, добавляя новый набор этажей, вы начинаете развивать здание, включая жилые и коммерческие объекты - рестораны, объекты отдыха, объекты розничной торговли, а так же творчество. Все это вы приобретаете на валюту, полученную в игре. Монеты вы получаете всякий раз, когда ваши жильцы ходят на работу, чтобы обслуживать клиентов, и каждый раз, когда вы перевозите жителей на нужный этаж. Это может показаться вам довольно простым делом, но в действительности вам предстоит оперативно решать множество задач. Следите за уровнем товаров в ваших магазинах, так как они могут закрыться из-за отсутствия товаров. Кроме того, вы должны учитывать различные умения и навыки ваших работников.

В игре достаточно справедливая система монетизации. Вы будете вознаграждены внутренними деньгами всякий раз, когда выполните задания, что позволяет ускорить строительство и пополнение запасов. Однако, если вы желаете ускорить процесс достижения результата, можно воспользоваться и реальными деньгами. Раскошеливание не является обязательным в Tiny Tower. Вполне возможно обойтись и без реальных денег. Управление на сенсорном экране выглядит так же достойно. Практически все управляется одним пальцем. Если когда-нибудь вы оставите приложения и будете дожидаться, пока пройдет определенное время для пополнения энергии, вы можете включить уведомление. Как только запасы будут пополнены, вы будете уведомлены об этом, чтобы продолжить игру. Кроме того, пиксельная графика достаточно привлекательная.

Единственный недостаток игры заключается во времени ожидания, о котором говорилось выше. Вам придется ждать каждый раз, как только ваши запасы истощились. Существуют некоторые бонусные моменты, в которых вы сможете заработать денег и ускорить прохождение игры. Те, кто постоянно играет в игру, смогут заработать деньги, перемещая на лифте пассажиров. Кроме того, вы можете столкнуться с VIP-персонами, которые любят тратить деньги.

Tiny Tower распространяется по Freemium модели. Игра достаточно интересна для людей, любящих экономические стратегии. Скачать бесплатно игру Tiny Tower вы сможете с нашего сайта.

На нашем сайте вы можете скачать Tiny Tower - обзор игры.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать