Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Fist of Awesome - Обзор игры

Fist of Awesome - Обзор игры

1 990
Постер Fist of Awesome - Обзор игры

Fist of Awesome - это удивительная инди-игра, разработанная талантливым разработчиком I Fight Bears. Игра состоит из чистого веселья, зашкаливающего градуса безумия, трэша и мордобоя с медведями. Игра финансировалась через Kickstarter, является бит-эм-апом и оказалась настолько уморительной, что после первого же пройденного уровня вас будет уже невозможно оторвать от экрана вашего планшета.

Герой игры - это лесоруб по имени Тим Барр, который, переместился в будущее, где Земля населена дикими животными, а заправляют всем наглые медведи. Кулак нашего героя вдруг заговорил и обрел своё собственно сознание. Рука может разговаривать, давать ценные советы или даже ругаться в особенных случаях. Именно ваша рука станет излюбленным оружием против медведей гризли и других существ, которые поработили человечество и заперли людей в клетках.

Вы сможете управлять Тимом, перемещая свой палец по левой стороне экрана, а чтобы выполнить атаку, нужно нажать на правую сторону экрана. Всякий раз, когда вы завершите этап в режиме Legend, вы будете получать опыт и, скорее всего, новый уровень. Вы можете улучшить здоровья вашего персонажа, его скорость, обычную атаку или его специальные удары. Животные будут нападать на вас с разных сторон, но как только вы прокачаете свои навыки, то сможете справиться со всеми врагами сразу. Кроме того, как только вы прокачаете персонажа, вы сможете использовать большее количество комбо. В игре есть режим Арена, где можно пройти любой, ранее пройденный уровень. Управление в игре интуитивно понятно, однако, боевая система может приесться ближе к концу игры.

Говорящая рука, пиксельная графика, восставшие медведи, копеечная озвучка — в общем, все признаки бюджетного инди, выпущенного благодаря Kickstarter, налицо, но в целом игра отличная. Скачивайте бесплатно игру Fist of Awesome с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать