Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Cut the Rope 2

Обзор игры Cut the Rope 2

2 467
Постер Обзор игры Cut the Rope 2

Монстрик Ам Ням вернулся, в новой части игры Cut The Rope, с новыми уровнями, локациями и новыми героями. Теперь наш герой больше не будет сидеть на одном месте в своей коробке и грызть конфеты. В Cut the Rope 2 Ам Ням отправляется в увлекательное путешествие. Кроме того, Ам Ням теперь может и сам двигаться к конфетам, а головоломки можно решить несколькими способами.

Кроме изменения в геймплее, есть ещё одно существенное изменение – это персонажи и техника, которые теперь будут помогать нашему главному герою. Первым таким объектом станет маленький вертолёт, который умеет подбирать монстрика и переносить его к конфете, либо перемещать саму конфету к Ам Няму. Второй из ваших помощников умеет создавать и удалять платформы, а также создавать канатные дорожки с помощью печенья, верёвки и воздушного шарика. Третий друг будет подбрасывать Ам Няма или конфеты в воздух. Всё это сильно освежает старую механику игры и делает геймплей намного интереснее.

Микротранзакций в игре остались, но они по-прежнему ненавязчивы и совсем необязательны. Вы можете прикупить нашему любителю сладостей костюм или модную шляпу. Крайне полезными могут быть бонусы, которые продаются в магазине. Это могут быть, например, пачки шаров для увеличения подъёмной силы любого объекта. Хардкорным игрокам понравится более сложные уровни. Если вы хотите получить высокий рейтинг, то вам придётся проходить уровни без использования вспомогательных и бонусных предметов.

Cut The Rope 2 - это всё та же приятная история, основанная на физике, что и оригинальная игра, но гораздо более разнообразная и динамичная, направленная на любителей головоломок посложнее.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать